Перейти к содержанию
Форум о тренажерах №1
Diki

Какую модель выбрать: с передним расположением маховика или задним?

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! С недавних пор появилось желание приобрести эллиптический тренажёр Предстоит сделать выбор в пользу переднеприводных или заднеприводных Рост мой не велик 170 Под такой рост подходят модели до 180 см а именно заднеприводный Но большую симпатию отдаю именно переднеприводным А в инете прочитал что они подходят людям выше 180 см Удобно ли будет заниматься на переднеприводным людям с ростом 155 - 170см покупать буду для семьи Спасибо!

Поделиться сообщением

Удобно ли будет заниматься на переднеприводным людям с ростом 155 - 170см покупать буду для семьи Спасибо!
Вопрос сугубо индивидуален... Попробуйте на практике и ответ появится сам.

Поделиться сообщением

К сожалению нет такой возможности чтобы где то опробывать подобные тренажёры Нет у нас тренажёрных залов и магазинов с тренажёрами Покупать буду через интернет

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Сложно выбрать тренажер, без предварительного тестирования (лично у меня так), я сейчас в зале занимаюсь на переднеприводной модели, заднеприводные не понравились. (рост 165 см, вес 73 кг.)

Поделиться сообщением

По практике (чаще именно так, но возможны исключения) у переднеприводных моделей оптимальней траектория - больше база - больше шаг. Это положительные моменты. НО габариты - не в каждую комнату поставить можно, и цена конечно выше. Т.е. любая покупка по сути компромисс и необходимо тренажер именно подбирать - если идеал - то и пробовать. Поэтому рекомендовал бы помимо роста и веса определять так же габариты предельно допустимые с запасом на ход педали и конечно бюджет. С расположением же маховика при этих исходных можно определиться по ходу. Мысль - хороший тренажер бесполезен - если дома его некуда поставить.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

А как вам Horizon Andes 409? Друг купил, я пару раз попробовал. он очень удобный и эффективный. Реально стоит этих денег.

Поделиться сообщением

А как вам Horizon Andes 409? Друг купил, я пару раз попробовал. он очень удобный и эффективный. Реально стоит этих денег.

добрый день! какой тренажер в итоге купили? довольны?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по этой модели Эллиптический тренажер KETTLER Skylon 1?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по этой модели Эллиптический тренажер KETTLER Skylon 1?
Если переплата за имя торговой марки не пугает, то KETTLER - это неплохой выбор.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Использую форум вы соглашаетесь с правилами: Условия использования.