Перейти к содержанию
Форум о тренажерах №1
Anna

Программы и системы для тренировок на эллиптическом тренажере

Рекомендуемые сообщения

Q-фактор 17, шаг 40, для моего роста 168 см думаю достаточно
У переднеприводных моделей этот параметр в разы меньше.
да, занимаюсь 2 раза в день утром и вечером.
Конечно, всё индивидуально, но такая интенсивность скорее всего в будущем упадет в разы с учетом того, что время тренировки увеличится до 30-40 минут.
да, отрываю. Это не правильно?
На форумах часто спорят по этой теме, пишут и советуют, чтобы во время тренировки старались правильно держать стопы на педали – не отрывая ни носок, ни пятку, тогда работать будут именно бедренные и ягодичные мышцы, в противном случае нагрузка на них снизится, к тому же потом могут болеть суставы. Но, если честно, сам я скептически отношусь к данным утверждениям.

Поделиться сообщением

Конечно, всё индивидуально, но такая интенсивность скорее всего в будущем упадет в разы с учетом того, что время тренировки увеличится до 30-40 минут.
Когда свободно буду делать 40-50 мин, планирую перейти на 3 раза в неделю. И еще заметил, что утром по времени могу больше заниматься, чем вечером после работы.

Поделиться сообщением

Извиняюсь что не в тему, но очень понравилось заниматься под музыку. В VK есть, но там ограничение по подписке после 2-3 треков выключается. Так вот собственно где ее взять?

Поделиться сообщением

@Andre_09, существует ряд разносторонних музыкальных ресурсов, среди которых Kroogi, ThankYou.ru, Moskva.fm, Яндекс.Музыка и т.п.

Поделиться сообщением

И так. Сегодня занимался 35 минут, прошел 10,2 км, сжег 178 калорий + к тренажеру добавил упражнения с гантелями.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Использую форум вы соглашаетесь с правилами: Условия использования.