Перейти к содержанию
Форум о тренажерах №1
Poetessa1988

Недорогой эллиптический тренажер

Рекомендуемые сообщения

Помогите подобрать тренажер для сына - 185 / 112,хотелось бы уложиться в сумму до 20000руб. Понимаю, что нужно брать с запасом, а значит вес пользователя 150кг, но какой именно?

Так как Новый год на носу и ожидаются скидки, можно рассматривать тренажеры и подороже...

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Приветствую вас.

Не знаю в эту тему мой вопрс или нет? Продается б/у HouseFit HB-8128M стоит 10000. Хочу купить, искала инфу нигде не могу найти про длину шага. Кто знает длину шага данной модели?

Подойдет ли этот тренажер мне и вообще хорошая ли это модель?

36 лет рост 163 вес 80 кг

Поделиться сообщением

для сына - 185 / 112,хотелось бы уложиться в сумму до 20000руб. Понимаю, что нужно брать с запасом, а значит вес пользователя 150кг, но какой именно? Так как Новый год на носу и ожидаются скидки, можно рассматривать тренажеры и подороже

Здравствуйте, в более низком ценовом диапазоне лидером является:

1) Hasttings Q600

Чуть дороже идут следующие модели:

1) Infiniti VG30

2) CARE Fitness Futura

Поделиться сообщением

Продается б/у HouseFit HB-8128M стоит 10000

В некоторых источниках длина шага указана и 45см, чему я весьма сомневаюсь. Реальный шаг будет не более 40см на мой взгляд. Новый тренажер стоит 25 т.р, поэтому вы берете вещь в 2,5 раза дешевле, будьте осторожны. Обязательно протестируйте тренажер (желательно в течении длительного времени).

Поделиться сообщением

@маруся21, отзывов по модели нет. Практически я с ней не сталкивался. Сам бренд довольно известный. В бюджете 10т.р. довольно заманчивое предложение.

Поделиться сообщением

помогите с выбором: тренажер Torneo Stella или kettler Rivo M мой рост 180 вес 96, беру для похудания,проблема с выбором цена,больше 22000 платить не готов

Поделиться сообщением

помогите с выбором: тренажер Torneo Stella или kettler Rivo M мой рост 180 вес 96, беру для похудания,проблема с выбором цена,больше 22000 платить не готов
Kettler Rivo M 7643-000 выглядит более интересным как в плане качества, так и дизайна. Ко всему прочему есть возможность подключения кардиопояса. Тренажер не нуждается в питании от сети 220В. Гарантия 2 года.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой тренажер лучше выбрать, если бюджет ограничен - 8000 рублей? Пока остановился на USA Style SS-777. Судя по отзывам на сайтах-магазинах модель неплохая. Вот тут нашел: http://bigsport.com.ua/orbitreki/orbitrek-usa-style-ss-777.html и http://www.sportmarket.net.ua/goods_York_SS-777.htm

Мой рост 185 см, вес 65 кг.

Поделиться сообщением

@termit, с вашим ростом заниматься на данном тренажере будет не комфортно однозначно. Тренажер имеет минимальный шаг, слабую конструкцию:

http://www.youtube.com/watch?v=Gtf7K6LTj_o&feature=player_embedded#

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Может подойдет эта модель - FitLogic (BF6101)? Там шаг вроде бы 35см. Понимаю, что за такую сумму лучше вообще ничего не брать, но неужели нет вариантов?

Поделиться сообщением

@termit, вариант идентичен предыдущему. В таком бюджете вы ничего стоящего не найдете. С ростом 185 см рекомендуется рассматривать тренажеры с шагом 40 см и выше.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ок, тогда на какую минимальную сумму мне нужно рассчитывать? Посоветуйте, пожалуйста, конкретные модели.

Поделиться сообщением

Ок, тогда на какую минимальную сумму мне нужно рассчитывать? Посоветуйте, пожалуйста, конкретные модели.
Где вы живете? Какие бренды у вас представлены?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@termit, посмотрите тренажеры Sportop. Качество тренажеров неплохое, конструкция и отделка не скрипучая. В частности модели в порядке увеличения цены:

1) E1000P (шаг 38 см, телеметрия)

2) E 7000 Plus (характеристики на видео)

3) Sportop E7700

• Upvote 1

Поделиться сообщением

К сожалению, указанные вами модели превышают мой бюджет в 3 раза. Я так понимаю, что тренажеры бюджетных моделей совершенно не подходят для людей моей комплекции? Чем чревата покупка дешевого орбитрека с длиной шага 33-35 см? Действительно ли всё так критично, и стоит ли ждать полгода-год чтобы скопить сумму необходимую для покупки более дорогой модели?

Поделиться сообщением

@termit, указанные мной модели и так имеют минимальные характеристики. Тренажёры стоимостью 200 у.е относятся к классу вешалок и детских игрушек. С вашим ростом 185 см покупать эллипс с шагом 31 см - это издевательство над собой и мной...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Помогите с выбором: рост 163, вес 67- женщина.

Основная цель сбросить вес после родов и укрепить мышцы.

Бюджет в районе 20000.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Присоединяюсь к предыдущему сообщению, т.к. сам обладаю бюджетом в 20 денег. Из всего перелопаченного ассортимента присмотрел модель Clear Fit Ride VR 30 Revolution (http://sportaim-shop.ru/index.php?route=product/product&path=35_87&product_id=3755). К сожалению, возможности поиспользовать вживую нет, поэтому сомневаюсь. Обоснован ли мой выбор? Как у этой фирмы с качеством? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

рост 163, вес 67- женщина. Основная цель сбросить вес после родов и укрепить мышцы. Бюджет в районе 20000
Если не критично наличие программ, то рассмотрите Infiniti VG20 (шаг 40см, хорошее качество, неоднократно рассматривался). В такой же цене идет модель CARE Fitness Futura (шаг 39см, все необходимые программы). В более низком ценовом диапазоне идет модель Hasttings Q600(обсуждался не раз в разделе http://fitnessrevue.ru/forum/index.php/topic/612-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B2/page__st__1760.
Из всего перелопаченного ассортимента присмотрел модель Clear Fit Ride VR 30 Revolution (http://sportaim-shop...product_id=3755).
Для сравнения вес тренажеров в соответствующем ценовом диапазоне:

1) VG20 - 55кг.

2) Futura - 53кг.

3) VR 30 Revolution - 41кг.

Прочность конструкции тоже весомый аргумент.

Поделиться сообщением

Привет. Посоветуйте, пожалуйста, тренажер из фирм Kettler/Torneo (больше вариантов в нашем городе нет). Цена особо значение не имеет... ну конечно в пределах разумного))).

В основном под параметры мужа (рост 187, вес 118), я со своими 170/60 подстроюсь.... А мужу надо для снижения веса.

И еще ...

У меня в принципе вызывает затруднение только параметр "вес пользователя", хватит ли до 120 кг или все-таки взять поболее.

Смотрела Kettler Unix M и Kettler Vito M, хотелось бы конечно подешевле... Вообщем чтоб цена-качество... с остальным разберемся)

Поделиться сообщением

В основном под параметры мужа (рост 187, вес 118), я со своими 170/60 подстроюсь.... А мужу надо для снижения веса. У меня в принципе вызывает затруднение только параметр "вес пользователя", хватит ли до 120 кг или все-таки взять поболее. Смотрела Kettler Unix M и Kettler Vito M
@Танюша, Kettler Vito M по максимальному весу пользователя точно не подойдет. Второй вариант Kettler Unix M по качеству неплохой, но в цене за 45т.р. покупать тренажер без программ и с шагом 39см я бы не стал. В этом бюджете идут намного интереснее модели с значительно большей функциональностью и лучшими параметрами:

1) Spirit by Hasttings XE520S / 326 / E1000i

2) Infiniti XT-7 / ST990

3) Hasttings Xmotion 42

У вас есть возможность сделать заказ через интернет-магазин. Рассмотрите все варианты. В целом тренажеры Kettler мне нравятся в плане качества, вот только цена у них высокая в соотношении с параметрами. Практичнее рассмотреть более функциональные модели.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Использую форум вы соглашаетесь с правилами: Условия использования.