Перейти к содержанию
Форум о тренажерах №1
Edvans

Можно ли выбрать беговую дорожку по интернету?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Можно ли выбрать беговую дорожку по интернету или лучше съездить в магазин и реально побегать на ней?

Поделиться сообщением

Можно ли выбрать беговую дорожку по интернету или лучше съездить в магазин и реально побегать на ней?
В первую очередь надо знать, что вам нужно. Учитывая собственные параметры, характер, интенсивность тренировки можно кое как подобрать для себя модель, которая будет в разы дешевле дорожек коммерческого класса, рассчитанные на домашнее каждодневное использование. Главными параметрами здесь будут размеры бегового полотна и номинальная мощность двигателя. Не стоит забывать и о весе конструкции, от этого зависит прочность и устойчивость дорожки.

Чтобы облегчить поиски соискателям, существуют разные тематические форумы, в которых обсуждаются торговые марки и конкретные модели.

Поделиться сообщением

Можно выбрать, надо только определиться, что вам нужно по параметрам - цель, назначение, ваши габариты.

Поделиться сообщением

Вот я выбирал дорожку по интернету. Перечитал кучу форумов, позвонил в две фирмы. На мои 184 рост и 107 вес (иногда 110) присоветовали Proxima S2 и Proform S9. От этого и отталкивался. В конечном итоге обещали привезти NordicTrack С300 )))))). Собирать буду сам. Приедет примерно 22 июня 2015 года . Если интересно отпишусь, что и как было. С дорожкой заказал коврик и смазку. Стабилизатор, как выяснилось, тот еще геморрой. Так что с ним никак не определюсь, даже в общих чертах. Надо на 4-5 киловатт, а вот какой...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Использую форум вы соглашаетесь с правилами: Условия использования.