Перейти к содержанию
Форум о тренажерах №1
Moderator2

Как правильно выбрать беговую дорожку

Рекомендуемые сообщения

Байки продавцов это весело и интересно :D :D

Может нам стоит создать раздел про продавцов и там будут люди писать о покупках в том или ином магазине. И сможем создать список "баек" и уловок :ph34r:

Самые наглые байки - это указывание завышенных технических характеристик тренажеров с целью привлечения потенциальных покупателей. И никто не пытается с этим бороться, но надеюсь, что данный форум поможет вывести из темноты шутников...

Поделиться сообщением

Правильно, к любой покупке нужно относится здраво и осмысленно тем более что это спорт инвентарь. хотелось бы узнать какая модель беговой дорожки самая оптимальная на 90 кг по цене и качеству. И что бы площадь занимала не большую, в общем мне нужна самая оптимальная беговая дорожка по советуйте пожалуйста.

Заранее спасибо! :)

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы приобрести беговую дорожку. Может смогу сбросить ненужные килограммы. У меня квартира однокомнатная - маленькая, габариты квартиры не позволяют установить беговую дорожку любого размера. Хотелось бы узнать существуют ли мини-дорожки или компактные дорожки маленьких размеров для бега?

Приобретайте, всегда найдется место. Это ж не шкаф 2х2 и не пианино... В чем проблемы? Что Вас смущает? При СССР вон мода на стенки мебельные была. Так там занимаемый метраж в разы больше был. И ничего. А здесь в чем проблема? Может просто желания у Вас нет?

Поделиться сообщением

Столько моментов, на который нужно обратить внимание при выборе беговой дорожки, оказывается! Для меня раньше главным было подобрать качественный тренажер, чтобы был крепким и обладал всеми нужными мне функциями... Ну и беговое полотно еще плотное и чтобы не съезжало, как это часто бывает. Предложу мужу разобраться в этом, не буду столь легкомысленно относиться к покупке тренажера теперь :)

Поделиться сообщением

Всем привет ! Подскажите мне пожалуйста как правильно выбрать беговую дорожку хочу хорошую что бы было комфортно бегать,и за одно хорошие натренированные ноги, я остановился на одной фирме torneo и стоит она около 20 - 25 тысяч как думаете стоит брать такую мне особо навороченную не надо простая подойдет,заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Всем привет ! Подскажите мне пожалуйста как правильно выбрать беговую дорожку хочу хорошую что бы было комфортно бегать,и за одно хорошие натренированные ноги, я остановился на одной фирме torneo и стоит она около 20 - 25 тысяч как думаете стоит брать такую мне особо навороченную не надо простая подойдет,заранее спасибо!

Хотим предложить Вам отличную беговую дорожку, которая подойдет для Вас! Она имеет отличные возможности и хорошую репутацию: http://fitnessrevue....sttings-fusion/

Цена немного выше заявленного диапазона, но можно попросить скидку ;) , если потребуется развернутая информация пишите.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Приветствую.Мне сказали, что беговая дорожка самый эффективный способ избавиться от лишнего веса.Решил приобрести одну для себя.Помогите пожалуйста выбрать.Мне нужна такая, что б меньше шумела, электрическую.Из класса любительская.И что бы не очень дорого, но качественно.

Поделиться сообщением

По характеристикам все ясно. Интересует такой вопрос как безопасность. У меня маленькие дети и в связи с этим возникает несколько вопросов. Имеется ли заземление( только действительно заземление, а не муляж)? И как сложно его включить в работу, есть ли какие-то блокировки от так сказать :) несанкционированного доступа?

Заземление у них есть.

Если речь вести о электрической дорожке то блокировка от несанкционированного доступа это ключ. Дорожка не запуститься пока не вставишь ключ.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Заземление у них есть.

Если речь вести о электрической дорожке то блокировка от несанкционированного доступа это ключ. Дорожка не запуститься пока не вставишь ключ.

Ну а если про ключ я забыл и ушёл на долго? А в комнате дети? Разве тренажер не блокируется автоматически?

Поделиться сообщением

Ну а если про ключ я забыл и ушёл на долго? А в комнате дети? Разве тренажер не блокируется автоматически?

По возвращению Вы будете приятно удивлены: Ваши дети стали трехкратными призерами по бегу на короткие дистанции...

Поделиться сообщением

на сколько мне попадались, они уходят в спящий режим и если нажать кнопку она проснется. Если после этого нажать кнопку старт она отсчитает 3-5 сек и полотно начнет движение с минимальной скоростью (как ребенок ползет).

Кстати про ключ Вы забыть не должны, по правилам он должен быть пристегнут к Вам во время занятия. Это на случай, если вдруг будет падение ключ выдергивается из дорожки и она останавливается.

Поделиться сообщением

Согласно инструкции, ключ безопасности должен быть пристегнут к одежде в момент тренировки, но это мало кто соблюдает. Беговые дорожки действительно у многих производителей уходят в спящий режим при нахождении в покое в среднем около 5 минут

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хочу купить себе беговую дорожку, но средств которыми я располагаю хватает только на механическую. Дело в том что в течении года я ходил в тринажерку и бегал там на электрической, подскажите, пожалуйста, насколько существенная разница в них и стоит ли вообще брать механическую или подкопить деньжат и купить электрическую???

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хочу купить себе беговую дорожку, но средств которыми я располагаю хватает только на механическую. Дело в том что в течении года я ходил в тринажерку и бегал там на электрической, подскажите, пожалуйста, насколько существенная разница в них и стоит ли вообще брать механическую или подкопить деньжат и купить электрическую???

http://fitnessrevue.ru/forum/index.php/topic/47-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BA/

Поделиться сообщением

Хотелось бы слышать опытный совет, а не собранный из очевидных фактов. Например, почему лучше выбрать электро дорожку. Или стоит ли экономить и выбирать магнитную.. Какие дорожки больше понравились и почему. У соседа беговая дорожка бьет током когда держатся.

Поделиться сообщением

Хотелось бы слышать опытный совет, а не собранный из очевидных фактов. Например, почему лучше выбрать электро дорожку. Или стоит ли экономить и выбирать магнитную.. Какие дорожки больше понравились и почему. У соседа беговая дорожка бьет током когда держатся.

Добрый вечер!

Рекомендуем вам перейти в соответствующий раздел где вы сможете легко разобраться, как работает механическая и электрическая беговая дорожка, что поможет вам сделать свой выбор относительно ваших целей.

http://fitnessrevue....be%d0%b6%d0%ba/

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В механической беговой дорожке полотно вращается за счет собственных усилий. Пока Вы бежите, полотно вращается, останавливаетесь – и лента не вращается. Такой устройство вполне соответствует естественному бегу, т.е. Вы двигаетесь с той скоростью, с которой удобно, иногда ускоряясь или замедляясь

Поделиться сообщением

Вы сможете бежать по механической дорожке не держась за ручки в течении хотя бы 10мин?

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Вы сможете бежать по механической дорожке не держась за ручки в течении хотя бы 10мин?

отличное объяснение почему стоит покупать электрическую беговую дорожку!

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы приобрести этот тренажер. У меня квартира однокомнатная - маленькая, габариты квартиры не позволяют установить беговую дорожку любого размера. Хотелось бы узнать существуют ли мини-дорожки или компактные дорожки маленьких размеров для бега?

Есть ультракомпактные по складыванию беговые дорожки! Это: тыц, тыц, ****, ****. Последние две модели обладают достаточно мощным двигателем и электронаклоном! Но жесткость конструкции не такая как у обычных моделей

Изменено пользователем Prizer

Поделиться сообщением

Согласно инструкции, ключ безопасности должен быть пристегнут к одежде в момент тренировки, но это мало кто соблюдает.

А еще беговая дорожка не должна стоять вплотную к стене в хвостовой ее части, это на экстренный случай, чтобы было куда спрыгнуть с нее. Но об этом также мало кто заботится!!!

Поделиться сообщением

, отредактировала ваше сообщение.

Используйте не названия тренажеров, а ссылку на страницу форума, чтобы не было у участников дискусси возможность "порекомендовать свои любимые модели".

Поделиться сообщением

Байки продавцов это весело и интересно :D :D

Может нам стоит создать раздел про продавцов и там будут люди писать о покупках в том или ином магазине. И сможем создать список "баек" и уловок :ph34r:

Поддерживаю. Особенно улыбнула меня одна история. Пошли с другом выбирать ему беговую дорожку. Я посоветовал ему один неплохой вариант. Когда продавец подошёл, то начал рассказывать, что его знакомый уже три года занимается именно на такой дорожке, а самое смешное было то, что в продажу такой тип дорожек поступил не более трёх месяцев.

Вот так вот. Так, что я полностью поддерживаю создание такой темы.

Поделиться сообщением

...а затем ползать начнем...только вот для этого тренажер не нужен. Купить его одно дело. Этого мало. Необходимо воспитывать в себе физическую культуру. А то встречаются ребята: в первый день несутся как резвые лошади, потом неделю не подходят (мышцы с непривычки так гудят, что по лестнице подняться без лифта не могут). Потом желание пропадает. Для такой покупки надо созреть. Есть цель - замечательно,надо добиваться результатов. Иначе не бывает...

Думаю, что если есть свободные средства, то можно и приобрести беговую дорожку, а созреть всегда успеет. Беговая дорожка настолько универсальна, да и долговечна, что может постоять некоторое время, так сказать "глаза помозолить", и в конечном итоге на ней всё же будут заниматься.

Поделиться сообщением

Доброе время суток, хочу посоветоваться на счет, стоит ли брать б\у беговую дорожку. Никогда не сталкивался с этим вопросом, что нужно учитывать при выборе дорожки, какие могут быть нюансы или поломки? Кто, что может посоветовать, или лучше брать новую, какой у них износ и где? Какие фирмы лучше, какие фирмы качественней стоит ли переплачивать? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Использую форум вы соглашаетесь с правилами: Условия использования.