Перейти к содержанию
Форум о тренажерах №1
Satyricons

Помощь в подборе эллиптического тренажера. Советы. Рекомендации

Рекомендуемые сообщения

Спасибо с балконом все ясно, тогда подскажите пожалуйста компактный вариант, места в комнате не много, в пределах 30 тыс.руб., рост 186 и 167, вес 90 и 56, спортом занимаемся не регулярно (не всегда есть время на клуб), хотелось бы заниматься дома и чтоб результат был.

В таком случае, напишите какие максимальные габариты устроят вас, но есть одно но!, тренажеры с короткой базой могут лишить пользователя некоторого комфорта, особенно для людей с высоким ростом.

Укажите критерии размера будем подбирать.

Поделиться сообщением

. Заранее спасибо. Максимальные размеры 150х60. И подскажите может быть есть варианты которые легко складываются, например чтоб быстро вынести из комнаты?

Поделиться сообщением

Чемпион

Здравствуйте!

Нашла еще пару моделей которые устраивают меня

- "Body Sculpture BE-6650DUHX-H" - магнитный

-Body Sculpture BE-7200 - магнитный с электроприводом

Дайте пожалуйста отзывы на эти модели.

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

здравствуйте,мне нужна ваша консультация по подбору тренажёра.мне 37 лет,рост 169 см.вес 90 кг.нужен тренажёр для сброса веса после родов.бюджет до 30 тыс.выбираю между Winner/Oxygen Adelaide и CARE Fitness Ixos

что подойдёт больше,длина шага у них разная,и как по качеству?

Поделиться сообщением

Я бы вам посоветовал Winner/Oxygen Adelaide , так как по росту вам точно подойдёт. Да и качество тренажёра говорит о нём, что он надолго. Если у вас дома есть достаточно места, то этот тренажёр для вас. Тут главное не прыгать от одного к другому, если что то понравилось, то обязательно надо брать. И помоему на этом тренажёре длина шага изменяется, или я не прав?

Поделиться сообщением

точно не знаю,регулируется или нет...ещё хотела услышать мнение по поводу заказа тренажёра через интернет,я живу в Тюмени.главным образом меня интересует вопрос сборки тренажёра,насколько сложно это сделать самостоятельно.

Огромная база бесплатного в сети- фильмы онлайн,игры,программы,музыка,эл.книги,дизайн и многое другое

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой лучше приобрести эллиптический тренажер с весом 96 кг, ростом 1,55 с целью похудения??? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой лучше приобрести эллиптический тренажер с весом 96 кг, ростом 1,55 с целью похудения??? Заранее спасибо!

Наталия, для того чтобы помочь Вам в выборе необходимо указать также состояние Вашего здоровья (подготовка) и бюджет.

Поделиться сообщением

Вот врача и слушайте.

Подобрать можно. Эллипс разрабатывает больше, но надо смотреть не что больше, а на чем можно.

Мне тоже кажется, что не рост здесь главное, а именно советы врача. Здоровье превыше всего. Тренажёр ради него и приобретается. А что касается роста, он важен, но не он определяет "политику покупки", а просто, скорее, берётся во внимание при ней. Тем более ведь, в конце концов есть тренажёры для подростков. Может быть Вам на них обратить внимание. Выбор меньше, но он есть. Мне кажется, это смогло бы стать отличным компромиссным решением.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

@Mystara,

За модели которые вы перечислили, уж слишком много негатива по бренду.

Модель, которую мы также для вас предложили как второй вариант, имеет возможность складывания и транспортировочные ролики, вы обратили внимание на это?

Поделиться сообщением

@Наталия,

Рекомендуем вам испытать модель http://fitnessrevue.ru/forum/index.php/topic/345-torneo-festa-c-307/

Гарантия 1,5 года.

Гарантия на раму 5 лет.

Тренажер имеет шаг около 35 см., максимальный вес пользователя 110 кг, маховик 6 кг.

Данный тренажер вы можете протестировать в любом магазине Спортмастер, а так же другие модели,что бы у вас сложилось общее впечатление о моделях в том числе которые дороже.

Поделиться сообщением

Приветствую всех на этом форуме!

Мне нужна помощь в приобретении Эллиптического тренажера для себя!

Форум Ваш я прочитал! теперь нужна помощь в выборе самого тренажера, бюджет примерно от 20тыс до 25тыс руб. Москва

Цель: похудеть и очень сильно! 30-35кг нужно сбросить! Работа сидячая!

Рост 173, вес 115 кг. 35 лет, муж.

В основном у меня живот! как его сбросить не знаю, качать пресс не могу,спина болит! причем реально...

Или может посоветуйте что лучше, может что другое!

Фитнес центры не предлагать ибо нет времени на него!

Заранее Спасибо, очень жду от Вас помощи!

Поделиться сообщением

Что бы сбросить 30-35 кг. на это надо много времени.

Одного эллиптического тренажера мало, нужно следить за питанием и плюс силовые тренировки. Занятия не менее 1,5 - 2 часов/день. Т.к. не тренированы начните с 30-40мин.

Что бы согнать живот надо вообще похудеть и заниматься им силовыми тренировками. Спина болит скорее всего, от того что не правильно делаете упражнение (что бы поняли как правильно надо показывать, так не описать).

Поделиться сообщением

Что бы сбросить 30-35 кг. на это надо много времени.

Одного эллиптического тренажера мало, нужно следить за питанием и плюс силовые тренировки. Занятия не менее 1,5 - 2 часов/день. Т.к. не тренированы начните с 30-40мин.

Что бы согнать живот надо вообще похудеть и заниматься им силовыми тренировками. Спина болит скорее всего, от того что не правильно делаете упражнение (что бы поняли как правильно надо показывать, так не описать).

Поймите меня правильно: я не толстый я нормальный, есть проблемное место это живот ну и немного по телу жира!

Ноги качать мне не нужно, они в норме, такая вот фигура! а живот он от неправильного питания я так думаю, так как пиво я не пью!

Железки потаскать я не против, только времени нет совсем! нужно работать!

В прошлом я занимался штангой! как пресс качать тоже знаю, просто всему виной спина, не могу...

Нужно что то другое! Вот и думаю кардио тренажеры! Беговая дорожка или эллиптический тренажер!

Если эллиптический тренажер то какой конкретно, нужен хороший но за малые деньги 20-25 тыс.

Что бы от него эффект хоть какой то был! заниматься по 40 минут утром и вечером.

Что бы под моим весом не сломался ну и так далее!

Да еще нужно что бы пульс проверял так как немного сердечко от этого веса пожимает временами!

Друзья советуют плавание, но я плавать не умею! когда то тонул и вот до сих пор не научился!

Поделиться сообщением

Живот они не убирают, они только сгоняют лишний вес и надо работать не менее 30 мин.

По поводу веса, нормой считается по формуле рост минус 110. Т.е. Ваша норма 63кг.

Так же вид живота зависит на сколько сильно Вы занимались штангой. У штангистов опущение внутренних органов в брюшную полость, отсюда и выпячивание живота. Проблема со спиной может быть от туда же.

Пресс как качать, можно сказать правильно или нет только взглянув (например многие тренера в фитнес клубах, сами не знают как правильно). Приходилось переобучать занимающихся, боли проходили.

В принципе дело Ваше воспринимать то что я написал или нет. По поводу какие именно модели Вам подойдут я не скажу т.к. не рабираюсь в их различиях.

Поделиться сообщением

Живот они не убирают, они только сгоняют лишний вес и надо работать не менее 30 мин.

По поводу веса, нормой считается по формуле рост минус 110. Т.е. Ваша норма 63кг.

Так же вид живота зависит на сколько сильно Вы занимались штангой. У штангистов опущение внутренних органов в брюшную полость, отсюда и выпячивание живота. Проблема со спиной может быть от туда же.

Пресс как качать, можно сказать правильно или нет только взглянув (например многие тренера в фитнес клубах, сами не знают как правильно). Приходилось переобучать занимающихся, боли проходили.

В принципе дело Ваше воспринимать то что я написал или нет. По поводу какие именно модели Вам подойдут я не скажу т.к. не рабираюсь в их различиях.

Все правильно Вы пишите, да живот он не убирает но: когда уходит вес со всего тела, то уходит и живот хоть не так и быстро!

Поделиться сообщением

@Руслан,

Вариант под №1, значительно надежней, работает от сети, имеет встроенные программы, а так же весьма привлекательные технические характеристики, проверен временем, на территории разных стран, в России около полу года. Тренажер значительно устойчивее, выполнен из материалов хорошего качества. В рассматриваемом ценовом диапазоне данная модель крепко держит свою позицию достойного тренажера.

Относительно воторого вариант, первый имеет существенное превосходство, в сравниваемых моделях разный принцып работы, учитывая что второй вариант механический и не имеет программ в сравнении с вариантом по №1.

Поделиться сообщением

@Руслан,

Вариант под №1, значительно надежней, работает от сети, имеет встроенные программы, а так же весьма привлекательные технические характеристики, проверен временем, на территории разных стран, в России около полу года. Тренажер значительно устойчивее, выполнен из материалов хорошего качества. В рассматриваемом ценовом диапазоне данная модель крепко держит свою позицию достойного тренажера.

Относительно воторого вариант, первый имеет существенное превосходство, в сравниваемых моделях разный принцып работы, учитывая что второй вариант механический и не имеет программ в сравнении с вариантом по №1.

Спасибо

Подскажите может есть еще какие достойные варианты как первый который я указал!

Спасибо

Поделиться сообщением

Под мой рост и вес я так понимаю первый вариант подойдет и биться коленями я не буду? или

Еще, может все таки лучше купить беговую дорожку?

На чем быстрее все таки сбросить вес?

Поделиться сообщением

Добрый день! Помогите подобрать тренажер для всей семьи с оптимальным для всех шагом и нагрузкой, магнитный. Бабушка 58 лет, папа - рост 170, 37 лет, 78 кг., мама, т.е. я - рост 160, 58 кг, 36 лет. Цель - сбросить вес. И необходим ли так кардиопояс, если есть датчики? Бюджет 20 тыс.

Поделиться сообщением

Добрый день! Помогите подобрать тренажер для всей семьи с оптимальным для всех шагом и нагрузкой, магнитный. Бабушка 58 лет, папа - рост 170, 37 лет, 78 кг., мама, т.е. я - рост 160, 58 кг, 36 лет. Цель - сбросить вес. И необходим ли так кардиопояс, если есть датчики? Бюджет 20 тыс.

Добрый день, Виктория!

Я могу предложить вам проверенный и надежный тренажер CARE Fitness Futura:

Заявленный вес маховика 20 кг, максимальный вес пользователя с запасом удовлетворит требования любой семьи - 130 кг., комфортная длина шага - 40 см, 8 уровней нагрузки, 22 программы.

Для измерения пульса применяются металлические датчики на рукоятках.

Показания тренировочного компьютера: время тренировки, дистанция, индикация профиля тренировки, скорость, пульс, калории, скорость вращения педалей, время, будильник, календарь, температура, сканирующий режим, жироанализатор, фитнес-запись.

Подробнее по ссылке: http://fitnessrevue.ru/forum/index.php/topic/636-care-fitness-futura/

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Вот нашла еще такой http://sport.wikimar...model/7756369/. Какой из двух : этот http://sport.wikimar.../model/7756369/ или этот http://www.sport-rus...oduct/id=18594?

Если сравнивать эти две модели, находящиеся в одной ценовой категории, то CARE Fitness FUTURA будет более привлекательным:

1) вес маховика 20 кг против 8 кг - влияет на комфорт тренировки

2) количество программ 14 (10 встроенных, 4 пульсозависимых) против 12

3) функциональность (14 функций + жироанализатор, фитнес запись и т.д.)

4) отображение информации (CARE Fitness FUTURA вне конкуренции)

5) надежность и прочность рамы (CARE Fitness FUTURA -150 кг)

6) система CARE AEROMAGNETIC® — большая инерция, благодаря очень высокой скорости вращения. Широкий ремень и натяжные ролики позволяют работать плавно, без рывков. Поток воздуха, создаваемый аэромагнитной системой, охлаждает магниты до комнатной температуры, позволяя устранить любые потери энергии, более плавно регулировать нагрузку, уменьшить трение и делает работу тренажера очень тихой.

7) ионизатор воздуха

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Использую форум вы соглашаетесь с правилами: Условия использования.