Перейти к содержанию
Форум о тренажерах №1
Poetessa1988

Недорогой эллиптический тренажер

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте что можете сказать про этот тренажер BH Fitness Athlon Program G2336?

Поделиться сообщением

BH Fitness Athlon Program G2336
Хороший проверенный бренд. Я не знаю ваши параметры рост/вес и поэтому рекомендовать не стану. Сама модель в своей цене (15.9т.р) BH Fitness Athlon Program G2336 довольно интересная, есть программы, в том числе пульсозависимые и пользовательские. Сенсоры на подвижных рукоятках. Если длина шага 36см вам комфортна, то почему бы и не взять эту модель.

Поделиться сообщением

Хороший проверенный бренд. Я не знаю ваши параметры рост/вес и поэтому рекомендовать не стану. Сама модель в своей цене (15.9т.р) BH Fitness Athlon Program G2336 довольно интересная, есть программы, в том числе пульсозависимые и пользовательские. Сенсоры на подвижных рукоятках. Если длина шага 36см вам комфортна, то почему бы и не взять эту модель.

рост вес пользователя 171 / 65

Поделиться сообщением

рост вес пользователя 171 / 65
желательно перед покупкой попробовать на практике, сравнить с другими моделями. Есть такая возможность? Как вариант на пару т.р. дороже идет модель Hasstings Q600. Здесь уже шаг немного больше.

Поделиться сообщением

желательно перед покупкой попробовать на практике, сравнить с другими моделями. Есть такая возможность? Как вариант на пару т.р. дороже идет модель Hasstings Q600. Здесь уже шаг немного больше.

попробовать к сожалению возможности нету но вопрос возник, хотелось бы узнать какой из тренажеров более качественный и долговечный

BH Fitness Athlon Program G2336 или Hasstings Q600 ?

Поделиться сообщением

попробывать к сожалению возможности нету но вопросвозник, хотелось бы узнать какой из тренажеров более качественный и долговечный

BH Fitness Athlon Program G2336 или Hasstings Q600 ?

Здравствуйте! Наша рекомендация - Hasstings Q600. По надежности равных нет. По критериям размер(122см)- шаг(39см)- маховик(10кг). + русификация консоли - конкурентов найдется немного. По практике разочарованных среди покупателей не было. Вне зависимости от опыта пользования, включая более дорогие тренажеры других марок.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!!!

Посоветуйте в выборе марки и модели тренажера.

Рост 186 см. вес 88 кг, возраст 36 лет. Сердечко нормальное, не пошаливает.

Перед работой раньше занимался пробежкой. Но времена года меняются, а хотелось бы заниматься регулярно 2-3 км.

Бюджет до 20.000 руб. Да и переплачивать не охота.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!!!

Посоветуйте в выборе марки и модели тренажера.

Рост 186 см. вес 88 кг, возраст 36 лет. Сердечко нормальное, не пошаливает.

Перед работой раньше занимался пробежкой. Но времена года меняются, а хотелось бы заниматься регулярно 2-3 км.

Бюджет до 20.000 руб. Да и переплачивать не охота.

Заранее благодарю.

Здравствуйте,Postoronnnim_V! Повторюсь, но по моему мнению Hasstings Q600 реально в своем ценовом сегменте лучшее предложение. (16990руб.) При первом знакомстве с этой моделью реально удивило несоответствие характеристик и качества изготовления ценнику. Зарекомендовали эти эллипсы себя хорошо. Пробовал сам - рост 185см - вес 110кг - при мах нагрузке меня держал уверенно без скрипов и гуляний рамы. Шаг комфортный с равномерным усилием на всей траектории. Советую.

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Помогите пожалуйста с выбором элипсоида:

нужен для тренировки ССС, снижения веса - посоветовал доктор в фитнес центре.

мои параметы:

рост - 168, вес - 95-100 (плавает), повышенное АД,

бюджет покупки - 15 000 (если очень напрячься 20 000)

Поделиться сообщением

попробовать к сожалению возможности нету но вопрос возник, хотелось бы узнать какой из тренажеров более качественный и долговечный BH Fitness Athlon Program G2336 или Hasstings Q600 ?
BH FITNESS ATHLON PROGRAM G2336 при длине рамы 1,32м имеет шаг 36см. Hasttings Q600 при длине рамы на 10см короче 1,22м имеет шаг на 3см больше - 39см.

Соответственно, более "лыжный" шаг на BH FITNESS ATHLON PROGRAM G2336, более "велосипедный" шаг на HASTTINGS Q600. При этом максимально допустимый вес на BH 115 кг, на HASTTINGS Q600 150кг. Хотя BH FITNESS ATHLON PORGRAM весит 43кг, а HASTTINGS Q600 39,5кг. Консоль на HASTTINGS Q600 на русском языке, на BH FITNESS ATHLON PROGRAM на английском.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я пенсионер рост 173 вес 95, напрягает, хочу подобрать надежный тренажер до 15тыр, порекомендуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я пенсионер рост 173 вес 95, напрягает, хочу подобрать надежный тренажер до 15тыр, порекомендуйте пожалуйста.
@NiGo, минимально рассматриваемый тренажер в данном диапазоне цен идет Hasstings Q600. Он рассматривался неоднократно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите реально ли купит тренажер в пределах 10 тыс.руб., если да, то какую. Рост 179, вес 95, тренажер нужен чтоб привести себя в форму после родов (сбросить 20 набраных кило и укрепить мышцы) . По возможности менее шумную модель, так как в комнате могут спать дети.

Поделиться сообщением

Добрый день,

Подскажите пожалуйста чем ещё кроме количества программ отличаются

Эллиптический тренажер Hasttings X9 и Hasttings Q600

разница в 3 тыщи, но всётаки...

Поделиться сообщением

@Tanka,

Если магнитный, то реально. Если электромагнитный, то цена вырастет на 10%.

Поделиться сообщением

@Tanka,

Под Ваш рост Вам нужен тренажер с шагом ближе к 40см, рекомендую из магнитных рассмотреть модель HASTTINGS Q300 цена 14890руб. или BH FITNESS ATHLON цена 13 990 руб.

Или более бюджетные модели, но шаг будет уже 33см.

Поделиться сообщением

@Tanka,

Под Ваш рост Вам нужен тренажер с шагом ближе к 40см, рекомендую из магнитных рассмотреть модель HASTTINGS Q300 цена 14890руб. или BH FITNESS ATHLON цена 13 990 руб.

Или более бюджетные модели, но шаг будет уже 33см.

HASTTINGS Q300 - в этой модели меня смущает страна производитель;

BH FITNESS ATHLON G2334 - в этой модели шаг 36см

Q300 больше понравился по ряду характеристик

G2334 цена ниже, с учётом ранее мною заявленной суммы покупки 10000р.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста чем ещё кроме количества программ отличаются Эллиптический тренажер Hasttings X9 и Hasttings Q600
Посмотрите сравнительные таблицы: Х9 и Q600

Поделиться сообщением

TotalFIT KLJ 3,7
Модель относится к классу тренажер начального уровня. Характеристики и конструкция слабые. Длина шага минимальная. Желательно рассматривать тренажеры более серьёзного сегмента. Какие у вас параметры?

Поделиться сообщением

HASTTINGS Q300 - в этой модели меня смущает страна производитель; BH FITNESS ATHLON G2334 - в этой модели шаг 36см Q300 больше понравился по ряду характеристик G2334 цена ниже, с учётом ранее мною заявленной суммы покупки 10000р.
@Tanka, представленные в России тренажеры практически все имеют сборку либо Китай, либо Тайвань (Kettler, BH, Hasstings и др.). Не стоит заострять на это внимание. Это является обычной практикой и не только в сфере производства спортивного оборудования.

Поделиться сообщением

Тренажер для жены, рост 171, вес 83.
Учитывая параметры и вес, рекомендую увеличить бюджет однозначно и рассматривать модели с более серьёзными характеристиками. TotalFIT KLJ может превратиться в вешалку через неделю эксплуатации.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Использую форум вы соглашаетесь с правилами: Условия использования.