Перейти к содержанию
Форум о тренажерах №1
Poetessa1988

Недорогой эллиптический тренажер

Рекомендуемые сообщения

Всё верно. Q600 соответствует вашим требованиям. Качество исполнения хорошее.

Спасибо еще раз за ответ, теперь закажу не сомневаясь :-)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите что- нибудь по тренажеру Christopeit CS5. И что означает , регулировка педалей в три положения? Влияет ли это на длину шага. И какая длина шага у данной модели. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите что- нибудь по тренажеру Christopeit CS5. И что означает , регулировка педалей в три положения? Влияет ли это на длину шага. И какая длина шага у данной модели. Спасибо.
@леся, информации по данной модели нет. Учитывая остальные параметры тренажер имеет минимальный шаг и функциональность. Длина шага не регулируемая. 3 положения педалей влияют на удобство, но амплитуда шага остается одинаковой.

Поделиться сообщением

1. Вес занимающегося - до 90 кг. 2. Рост - 175 см 3. Электромагнитная система нагружения 4. Переднеприводный (на сколько я понял, этот параметр влияет на Q-фактор). Если он сильно удорожит, то не надо. 5. Бюджет - 20-30 тыс. руб.
В данном бюджете я бы рассматривал модели с задним расположением маховика. Если этот параметр критичен, то предлагаю рассмотреть:

1) Winner/Oxygen Okinawa. Тренажер имеет шаг 46,6см. Система нагружения электромагнитная (генератор, не требует подключения к сети), максимальный вес пользователя 135кг.

2) Horizon Andes 2. Шаг 41см, максимальный вес пользователя 110кг.

Качество исполнения у Horizon выше, но, учитывая параметры, первый вариант выглядит интереснее.

Поделиться сообщением

а по поводу USA Style SS-SC-E015 под рост 178 посоветуйте аналог в єтой же ценовой категории?

Поделиться сообщением

USA Style SS-SC-E015
Не рекомендую рассматривать данный тренажер.
под рост 178 посоветуйте аналог в єтой же ценовой категории
Где вы живете? Какие бренды представлены на вашем рынке?

Поделиться сообщением

Не рекомендую рассматривать данный тренажер.Где вы живете? Какие бренды представлены на вашем рынке?
Украина симферополь. думал брать USA Style

думал заказывать здесь http://www.mobilluck...talog/orbytrek/ цена до 2500-2800 грн

или тут http://fotomag.com.u...5B%5D=2000-3000

рост 178 вес 80

Поделиться сообщением

@Завал, в указанном вами бюджете практически все тренажеры имеют минимальные параметры, функциональность. Прочность конструкции не высокая. Учитывая ваш рост, желательно рассматривать модели с шагом от 40см, но в этом случае ваш бюджет увеличивается более чем в 2 раза.

Поделиться сообщением

@Завал, в указанном вами бюджете практически все тренажеры имеют минимальные параметры, функциональность. Прочность конструкции не высокая. Учитывая ваш рост, желательно рассматривать модели с шагом от 40см, но в этом случае ваш бюджет увеличивается более чем в 2 раза.
ну все таки очень прошу порекомендовать хоть приблизительно, пожалуйста....

Поделиться сообщением

В данном бюджете я бы рассматривал модели с задним расположением маховика. Если этот параметр критичен, то предлагаю рассмотреть:

1) Winner/Oxygen Okinawa. Тренажер имеет шаг 46,6см. Система нагружения электромагнитная (генератор, не требует подключения к сети), максимальный вес пользователя 135кг.

2) Horizon Andes 2. Шаг 41см, максимальный вес пользователя 110кг.

Качество исполнения у Horizon выше, но, учитывая параметры, первый вариант выглядит интереснее.

Спасибо за ответ!

То, что первый производитель - Китай, не очень плохо? Читал, что китайские эллипсы скрипеть со временем начинают. И ограничений по нижнему весу-росту нет? То есть если тренажёр с большим шагом, как Вы предложили - подойдёт ли он для занимающегося с ростом 165? И ещё интернет мне говорит, что Horizon Andes 2 - уже не выпускается.

Поделиться сообщением

производитель - Китай, не очень плохо
Большинство тренажеров производится либо в Китае, либо в Тайване. Китай по промышленности обогнал Германию и Японию, подобрался к США. Поэтому ничего удивительного в том нет, что сборочные цехи находятся в Китае. К примеру, Kettler производят там же. За счет дешевой рабочей силы, эта страна стала огромным развивающимся промышленным плацдармом.
подойдёт ли он для занимающегося с ростом 165
Подойдёт. Больший дискомфорт при минимальном шаге.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не подскажете, есть ли какие данные (как он в эксплуатации?) о тренажере Diadora Circle Cross. По многим характеристикам, в т.ч. по цене, схож с Hasttings Q300. Первый подлиннее и потяжелее, что при прочих равных, наверно, хорошо?

Поделиться сообщением

здравствуйте, если выбирать между Hasttings X9 и Hasttings Q600, что предпочтительнее?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Хочу приобрести жене эллиптический тренажер. Ее параметры: рост 168, вес 90, возраст 34. Она очень хочет сбросить вес, но работа в основном малоподвижная, вот надежда на тренажер. Живем в Курске. Бюджет небольшой - 6-10 т. Ну может 12.

Смотрю в сторону б/у. И у меня такой вопрос, на том же самом Авито.ру, б/у тренажеров Торнео, как грязи, а например Хастингсов почти нет. С чем это связано? Лично у меня только две мысли: либо Хастингс настолько хорош, что его люди не хотят продавать, либо просто эта фирма не так распространена и продано их не так много как Торнео. За эти деньги новый нормальный практически нереально купить, вот и смотрю на

б/у. Посоветуйте, что мне выбрать? :(

Поделиться сообщением

Diadora Circle Cross. По многим характеристикам, в т.ч. по цене, схож с Hasttings Q300
Circle Cross тяжелее Q300 на 10кг, дизайн интереснее. Среди этих вариантов Circle Cross выглядит лучше. Берите его.

Поделиться сообщением

Hasttings X9 и Hasttings Q600
Разница не слишком большая. Hasttings X9 имеет более длинную базу, шаг более эллиптический, но незначительно меньше, чем у Q600. Разница в весе около 10кг (прочность конструкции). Если бюджет не позволяет, то Q600 вполне подойдет.

Поделиться сообщением

Бюджет небольшой - 6-10 т.
В этом бюджете тренажеры практически все имеют аналогичные низкие параметры. Выбирайте по вкусу.
тренажеров Торнео, как грязи, а например Хастингсов почти нет. С чем это связано? Лично у меня только две мысли: либо Хастингс настолько хорош, что его люди не хотят продавать, либо просто эта фирма не так распространена и продано их не так много как Торнео.
Нет. Всё намного проще. Сеть магазинов Спортмастер более развита и присутствует на рынке не один год практически в каждом городе не только России.

Поделиться сообщением

В этом бюджете тренажеры практически все имеют аналогичные низкие параметры. Выбирайте по вкусу. Нет. Всё намного проще. Сеть магазинов Спортмастер более развита и присутствует на рынке не один год практически в каждом городе не только России.

Нет, ну хорошо, давайте увеличим бюджет до 20, что тогда посоветуете? для параметров рост 168 вес 95?Т.к. в нашем городе других марок я не видел, то что оптимальней для нас Festa, Vento или Stella?

Кстати, что вы можете сказать о покупке через интернет? Или только вживую?

Поделиться сообщением

Получается либо Torneo Stella С-507 в спортмастере либо Hasttings Q600 в интернете. Вот и думаю. Пока ничего не придумаю. Что скажете о соотношении цена / качество данных аппаратов?

Поделиться сообщением

Добрый день! Хотела оставить отзыв о эллипсоиде Intensor, но не нашла данной фирмы в подфоруме.

Поделиться сообщением

Хотела оставить отзыв о эллипсоиде Intensor, но не нашла данной фирмы в подфоруме.
@agata, пишите здесь, позже переместим.

Поделиться сообщением

Разница не слишком большая. Hasttings X9 имеет более длинную базу, шаг более эллиптический, но незначительно меньше, чем у Q600. Разница в весе около 10кг (прочность конструкции). Если бюджет не позволяет, то Q600 вполне подойдет.
бюджет позволяет, но не могу решить , эллипс или беговая дорожка

Поделиться сообщением

Получается либо Torneo Stella С-507 в спортмастере либо Hasttings Q600 в интернете. Вот и думаю. Пока ничего не придумаю. Что скажете о соотношении цена / качество данных аппаратов?

Satyricons, посоветуй пожалуйста...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Использую форум вы соглашаетесь с правилами: Условия использования.