Перейти к содержанию
Форум о тренажерах №1
Диляра

Неисправности беговых дорожек

Рекомендуемые сообщения

@Maria@, идеальный вариант обратиться напрямую к поставщику. Есть вариант подобрать аналог и заказать на Китайских сайтах. Для Московского региона возможно также альтернативное решение.

Существуют компании, которые занимаются ремонтом кардиотренажеров. Они производят диагностику и ремонт. Определяют причину выхода из строя двигателя и только тогда дают гарантию на использование, ведь причина может быть и в неработоспособности плат мотоконтроллеров беговых дорожек! Выезд, диагностика, работа по замене узла - это дополнительные расходы.

А Вы мне не поможете его найти. Я не могу((( Все изрыла. Может быть аналог а не оригинал движка, ну хоть что нибудь. Если сможете помочь, напишите пожалуйста на ватсап 89516369796.

Поделиться сообщением

А Вы мне не поможете его найти. Я не могу((( Все изрыла. Может быть аналог а не оригинал движка, ну хоть что нибудь. Если сможете помочь, напишите пожалуйста на ватсап 89516369796.
А вы пробовали обращаться в компании, которые занимаются ремонтом тренажеров?

Поделиться сообщением

А вы пробовали обращаться в компании, которые занимаются ремонтом тренажеров?

Да, не могут найти двигатель, один нашли но он стоит 17тр, но это дорого...хотя бы думала 11 или 12 максимум...

Поделиться сообщением

Добрый день!

Беговая дорожка Brumer или Ferrum (имеет двойное название) отключается через несколько минут после включения, иногда чуть раньше, иногда чуть позже. При отключении слышен звук срабатывающего реле на контроллере. Явно сгоревших деталей на плате контроллера не обнаружил. В двигателе неисправностей не обнаружил. Нагар внутри двигателя отсутствует, обрывов или замыканий обмоток нет. При диагностике контроллера (MKS TMPB05-P 20090520VER1.2) в сервисном центре сказали, что неисправен транзистор к20т60. Заменил, но проблема осталась. Может у кого была подобная проблема, помогите определиться с причиной неисправности.

20181215_162846_1.jpg

Изменено пользователем Александр Кофанов

Поделиться сообщением

г.Иркутск.

Доброго времени суток, мы занимаемся ремонтом и обслуживанием спортивного оборудования и инвентаря. Мы ремонтируем механические и электронные части тренажеров любой сложности. 
Также мы занимаемся обслуживанием спортивных залов 
(в основном это кардиозона так как именно электронные тренажеру больше всего нуждаются в обслуживание) 

• Like 1

Поделиться сообщением

В 08.01.2019 в 00:55, Александр Кофанов сказал:

Добрый день!
Беговая дорожка Brumer или Ferrum (имеет двойное название) отключается через несколько минут после включения, иногда чуть раньше, иногда чуть позже. При отключении слышен звук срабатывающего реле на контроллере. Явно сгоревших деталей на плате контроллера не обнаружил. В двигателе неисправностей не обнаружил. Нагар внутри двигателя отсутствует, обрывов или замыканий обмоток нет. При диагностике контроллера (MKS TMPB05-P 20090520VER1.2) в сервисном центре сказали, что неисправен транзистор к20т60. Заменил, но проблема осталась. Может у кого была подобная проблема, помогите определиться с причиной неисправности.

20181215_162846_1.jpg

Обратите внимание на датчик скорости. Если не поможет то нужно уже более детально  искать причину.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 01.03.2014 в 15:47, Gennadiy сказал:

На днях приобрели беговую дорожку Sole F63, всё работает как указано производителем и дизайн, и функциональность, и габариты, но как оказалось имеет один существенны недостаток, от неё исходит явно выраженный технический запах, возможно токсичный (характерный для низкопробной пластмассы, или резины). А поскольку в моей квартире кроме спальни другого места под неё нет, приходится спать как в машинном зале, даже дыхание как-то перебивает. Пока не решили, что предпринять, цена не маленькая, чтоб просто куда-то её девать. Посоветуйте пожалуйста, что в такой ситуации можно сделать. Просто смериться не получится почти вся семья аллергики. Или есть вероятность, что запах исходит пока БГ новая.

Добрый день. Вопрос тяжелый. Необходимо обращаться к продавцу и Просить обмен или возврат или обмен (с доплатой) на другой тип тренажера - эллипс или вело (что бы поместился в другой комнате). То что в конструкции дорожки (да в принципе и любого тренажера) используется пластик, резина, смазочные материалы - это момент для всех очевидный. Soie - бренд мировой, а значит точно сертифицированный для использования в жилых помещениях. Если продавец хороший и с репутацией, скорее всего, пойдет Вам на встречу. Буду рад, если мой совет поможет Вам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Использую форум вы соглашаетесь с правилами: Условия использования.