Перейти к содержанию
Форум о тренажерах №1
Авторизация  
LoneWolf

Модуль тренировок iFit

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех !

Я новичок, но скоро приедет моя дорожка NT C300. И мне очень интересно, может кто пользуется iFit-модулем для тренировок.

Знаю, что он платный и платить надо каждый год.

Но меня не волнуют занятия с тренером, мне интересно самому для себя создавать программы. Например, кольцевая трасса с горкой длиной 500м или 1000м.

по идее тренажер должен подсчитывать круги... Ну и все остальное.

И вот вопрос, возможно ли по окончании действия клубной карты работать и создавать свои программы, например, на SD карточку ???

Уточню, все ли функции модуля заблокируются ? или некоторые ?

Извиняюсь, если вопрос покажется глупым.

Поделиться сообщением

iFit - это дополнительный модуль, для подключения его к Вашему кардио-оборудованию.

Он позволяем использовать все возможности Вашего тренажера, предоставляя доступ к программе iFit Live. После его подключения, у Вас появиться возможность отслеживания всех результатов личных тренировок, скачивание дополнительных занятий, построение маршрутов при помощи Google Maps, а также проводить совместные тренировки с известными американскими фитнес-тренерами. Инструкция к установке IFIT модуля на кардио оборудовании NordicTrack.

Очень важно, 2 способа настройки модуля!!!

1. Обращаем ваше внимание, если у Вас продукция NordicTrack c монохромным монитором – выполнять регистрацию IFIT модуля необходимо на компьютере.

2. Если тренажер оснащен ЖК-дисплеем вы можете совершить регистрацию пользуясь беговой дорожкой.

1 способ (с монохромным дисплеем, с использованием внешнего iFit модуля.)

Зайдите через веб-браузер Вашего компьютера на сайт www.ifit.com. В верхнем правом углу нажмите на кнопку «Sign In» и Вы попадаете на форму регистрации.

Для того, чтоб зарегистрироваться необходимо перейти по ссылке "Join iFit today?", которая находится под полем "Username or Email" Вы переходите на страницу регистрации личного аккаунта и Вашего модуля.

Посмотрите на заднюю часть регистрационной карточки, поставляемую в комплекте с Вашим IFIT модулем и найдите код активации. Введите его в поле "Activation Code (if available)", вводите без пробелов, с маленьких символов.

Введите необходимую запрашиваемую информацию о себе, чтобы создать свою учетную запись. Эти данные помогут программе IFIT создать серию тренировок, необходимую для ваших целей. Нажмите на флажок «Я согласен Я понимаю», а затем нажмите на кнопку «SUBMIT». Примечание: рекомендуем создавать логин и пароль без пробелов и с маленьких букв на английском языке. Для того, чтоб не потерять учетные данные, рекомендуем их продублировать на другом носителе или записать в блокнот. Если регистрация прошла успешно, следующим шагом будет настройка Вашего iFit модуля. Перейдите по ссылке и скачайте программу для настройки Вашего iFit модуля www.ifit.com/install

После того как Вы скачаете программу, запустите мастер установки и установите программное обеспечение на Ваш компьютер, на рабочем столе появится ярлык. Запустите программу и подключите Ваш модуль iFit к Вашему компьютеру через USB вход.

Введите логин который Вы создавали при регистрации на сайте www.ifit.com и продублируйте код который входит в комплекте с модулем iFit. Пройдите 4 шага настройки, в которых программа установит обновления (если они есть), настроит WI-FI соединение, сохранит их в модуле и протестирует соединение. Если настройка прошла успешно, отсоедините модуль и вставьте его в слот на Вашем кардио тренажере (перед этим отключите питание тренажера). Когда Вы установили модуль, включите питание. Необходимо подождать около двух часов при первой прошивке оборудования, пока модуль соединится с вашей wi-fi сетью. После подключения на модуле будет мигать зеленый индикатор, это значит, что данные передаются и Вы можете пользоваться данной технологией. Нажмите на тренажеры кнопку iFit Live! и зайдите через компьютер на сайт www.ifit.com в свой аккаунт и наблюдайте и сохраняйте все Ваши данные.

Дополнительная информация и меры предосторожности:

1. Пожалуйста не удаляйте модуль с консоли при установке пока мигает зеленая лампочка. Это указывает на то, что происходит передача данных. Удаление модуля при мигании зеленой лампочки может привести к потере данных.

2. Как только вы настроите модуль – не обязательно его вынимать из IFIT порта на консоли.

3. Есть незначительный риск потери данных при демонтаже IFIT модуля.

2 способ (если тренажер оснащен ЖК-дисплеем)

Зайдите через веб-браузер вашей беговой дорожки на сайт www.ifit.com. В верхнем правом углу нажмите на кнопку «Register Now». Взгляните на заднюю часть регистрационной карточки, поставляемую в комплекте с вашим IFIT модулем и найдите код активации. Введите этот код в соответствующее поле на странице регистрации. Нажмите на флажок «Я согласен Я понимаю», выберете место покупки, а затем нажмите на кнопку «Подтвердить код активации». Также введите необходимую запрашиваемую информацию о себе, чтобы создать свою учетную запись. Эти данные помогут программе IFIT создать серию тренировок, необходимую для ваших целей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Использую форум вы соглашаетесь с правилами: Условия использования.