Перейти к содержанию
Форум о тренажерах №1
Авторизация  
Александр555

Беговые дорожки Laufstein

Рекомендуемые сообщения

Прочитал не один отзыв и купил беговую дорожку Laufstein, очень доволен ею. Но может кто знает про неё что-нибудь? буду рад любым комментариям. Кстати покупал вместе со сборкой. Думаю это важно, чтобы собирал знающий человек.

Поделиться сообщением

Цитата
Laufstein

Не всегда стоит верить отзывам в сети. Да и всего, что касается малоизвестных торговых марок. Увидеть их в живую мало реально, проверить указанные продавцом параметра практически до покупки не возможно. Например, что касается двигателя. Не стоит верить цифрам, которые указывает производитель. Вот известные торговые марки, которые выпускают вдобавок и коммерческое оборудование, стараются указать и номинальное значение и пиковое, хотя большинство профессиональных моделей имеют уже двигатели переменного тока. В домашнем же классе тоска. Кто номинал укажет, кто пиковую величину, которая на порядок выше будет. Более того часто МАЛОИЗВЕСТНЫЕ торговые марки указывают завышенную величину размеров бегового полотна. Да ещё часто бывает, что торговая марка исчезает и обратиться с вопросами сервиса некуда. Поэтому к таким вариантам, как Laufstein, Basic Fitness, Lehmann я бы относился с осторожностью.

Поделиться сообщением

Laufstein хорошие дорожки, мне нравятся!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Использую форум вы соглашаетесь с правилами: Условия использования.