Перейти к содержанию
Форум о тренажерах №1
Satyricons

Помощь в подборе беговой дорожки. Советы. Рекомендации

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за рекомендации. Сегодня установил Oxygen Plasma. Обошлась в 32 тыс. с ковриком. Покупке и выбору очень рад. Хорошо что не купил уровнем ниже. По мне размер полотна очень комфортный и чувствуется что мотор не плохой. Еще раз спасибо за помощь. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Прошу помощи в выборе беговой дорожки: вес пользователя от 150 кг (я сейчас вешу 144). Использоваться будет для ходьбы. Проблем с местом нет. Желательна программа холмы (жена просит). По бюджету, желательно, до 80-100 т.р. (максимально 120 т.р. ).

И ещё, стоит ли покупать такую вещь в интернет магазине? в Ульяновске я нашёл только Larsen  , Lifespan, Kettler  и jkexer.

Приценивался в интернете к этим моделям:

SOLE F63
Proxima Persona Pulse T-8502E
Oxygen Villa Deluxe II AL HRC

Поделиться сообщением

13 минут назад, Виталий Сорокин сказал:

SOLE F63
Proxima Persona Pulse T-8502E
Oxygen Villa Deluxe II AL HRC

По параметрам, популярности и другим характеристикам указанные модели можно условно разделить: Oxygen Villa Deluxe II AL HRC выпадает из списка и не конкурирует по ряду причин. Среди оставшихся вариантов максимально для вас подойдет SOLE F63 (F65 - больше беговое полотно и мощнее движок). По Sole много отзывов, в основном положительные. Дорожки простые и довольно прочные даже для пользователей с повышенным весом. Proxima Persona Pulse уступает по многим техническим параметрам, отзывов мало. По указанной модели на ресурсе fitness-professor.ru есть подробный обзор.
Как альтернативу рассмотрите ещё линейку Spirit XT (желательно начиная с 285-й модели).

13 минут назад, Виталий Сорокин сказал:

И ещё, стоит ли покупать такую вещь в интернет магазине? в Ульяновске я нашёл только Larsen  , Lifespan, Kettler  и jkexer.

В последнее время это довольно популярная практика с минимальным риском. Но самый лучший вариант - это конечно же сравнение на практике моделей и выбор по результатам, учитывая ценовой диапазон.

Поделиться сообщением

В 22.01.2019 в 15:38, Satyricons сказал:

Среди оставшихся вариантов максимально для вас подойдет SOLE F63 (F65 - больше беговое полотно и мощнее движок).

Спасибо, буду прицениваться к F65. Но придётся заказывать через интернет магазин.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Использую форум вы соглашаетесь с правилами: Условия использования.