Перейти к содержанию
Форум о тренажерах №1
Satyricons

Помощь в подборе беговой дорожки. Советы. Рекомендации

Рекомендуемые сообщения

Спасибо что быстро откликнулись, мой вес 89 кг, жена 60кг ценник 60-70тыс хорошей гарантией и надежным мотором, лучше Тайвань вроде как там получше делают.

На самом деле в Китае как и на Тайвани могут делать тренажеры любого уровня, все часто упирается в цену. Есть отличные Американские и Европейские марки тренажеров, которые собраны в Китае, но при этом качество тренажеров остается на высоком уровне. Вот Iphone например собирает компания которая находится в Китае и раздает потом по всему Миру и все нормально, все довольны, таких примеров оч много.

Учитывая ваш бюджет и желание купить хороший тренажер мы сможем вам порекомендовать несколько моделей которые имеют два года гарантии, хорошую репутацию, отличные технические возможности, последние новинки Российского Рынка. Любая из перечисленных моделей прослуживат вам дольше, если соблюдать условия эксплуатации прописанные в инструкции которая входит в комплект.

http://fitnessrevue.ru/forum/index.php/topic/319-spirit-fitness-xt385/

http://fitnessrevue.ru/forum/index.php/topic/655-sole-f85/

Имеется видео на Русском для первого варианта, для второго варианта на Русском не нашел, но на английском есть, думаю это для вас будет небольшой консультацией.

Производство Тайвань.

Гарантия два года.

http://www.youtube.com/watch?v=OBEp7XqfB-A

Поделиться сообщением

Хочу посмотреть еще чего-нибудь, а то сейчас наведу критику на аппарат, а остальное может еще хуже окажется ))) "

Неожиданно понравился аппарат Aero FIT MAXFIT 13-10" TV (90 тыс. руб.) с возможностью изменения степени амортизации (достигается за счет переключения амортизаторов под декой). На самом мягком эластомере ходить оказалось значительно приятнее, чем на Life Fitness F1 Smart, да и складывается полегче и шумит кажется потише. Уважаемые специалисты, подскажите, какие еще есть дорожки с возможностью изменения степени амортизации? Чем больше вариантов назовёте, тем лучше.

Поделиться сообщением

Хочу приобрести беговую дорожку, так как времени ходить в спорт зал не имею. Но я не знаю какую лучше приобрести, помогите с выбором беговой дорожки. Я работаю дизайнером и хотелось бы не просто беговую дорожку, ну вы меня понимаете. В пределах 30 тысяч рублей. Спасибо заранее за рекомендации. Буду ждать ответа.

Поделиться сообщением

Хочу приобрести беговую дорожку, так как времени ходить в спорт зал не имею. Но я не знаю какую лучше приобрести, помогите с выбором беговой дорожки. Я работаю дизайнером и хотелось бы не просто беговую дорожку, ну вы меня понимаете. В пределах 30 тысяч рублей. Спасибо заранее за рекомендации. Буду ждать ответа.

http://fitnessrevue...._2474#entry2474

пункт 10

Поделиться сообщением

Неожиданно понравился аппарат Aero FIT MAXFIT 13-10" TV (90 тыс. руб.) с возможностью изменения степени амортизации (достигается за счет переключения амортизаторов под декой). На самом мягком эластомере ходить оказалось значительно приятнее, чем на Life Fitness F1 Smart, да и складывается полегче и шумит кажется потише. Уважаемые специалисты, подскажите, какие еще есть дорожки с возможностью изменения степени амортизации? Чем больше вариантов назовёте, тем лучше.

@Neo,

Как альтернатива, можете посмотреть беговую дорожку с возможностью изменения жесткости амортизации:

http://fitnessrevue....tness-935-825e/

Поделиться сообщением

Как альтернатива, можете посмотреть беговую дорожку с возможностью изменения жесткости амортизации: http://fitnessrevue....tness-935-825e/

Спасибо Чемпион, а где можно на ней походить? Она выставлена в каком-нибудь шоу-руме?

Поделиться сообщением

@Neo,

Единственное чем можно помочь, это дать ссылку на сайт оффициального дистрибьютора в России, мне кажется они могут подсказать где данная модель представлена на витрине а может и сами готовы для вас собрать такое часто бывает если она имеется в наличии.

подробности: wellfitness.ru

Поделиться сообщением

Добрый день! Хочу приобрести беговую дорожку. Цель первоочередная -сбросить лишний вес, второстепенная - заниматься бегом в дальнейшем. Рост -172, вес 68, бюджет до 30 тыс. И еще вопрос знакомый предлагает вот такую Bremshey Treadline Scout 2009 б/у очень мало. Есть ли смысл брать б/у?

Поделиться сообщением

@Neo,

Единственное чем можно помочь, это дать ссылку на сайт оффициального дистрибьютора в России, мне кажется они могут подсказать где данная модель представлена на витрине а может и сами готовы для вас собрать такое часто бывает если она имеется в наличии.

подробности: http://wellfitness.ru

Там на сайте ошибка. Максимальный вес пользователя не 160кг., а 135кг.!

Поделиться сообщением

@Vikki,

И еще вопрос знакомый предлагает вот такую Bremshey Treadline Scout 2009 б/у очень мало. Есть ли смысл брать б/у?

В покупке тренажера б/у нет ничего страшного.

На тренажер Bremshey Treadline Scout 2009 гарантия два года, есть вероятность что она еще на гарантии.

в целом беговая дорожка имеет хорошие технические возможности, выполнена из материалов хорошего качества, рекомендуем вам осмотреть внешний вид и потертость полотна, но в целом если это человек знакомы то это как дополнительный гарант.

Покупайте, это хороший выбор, сообщите только цену за которую вам предложили если возможно, мы постараемся давать вам условную предварительную оценку.

Поделиться сообщением

Гарантии уже нет, покупал в 2009, согласен продать за полцены. А какие модели до 30 тыс. можете предложить?

Поделиться сообщением

Да и вот если решусь на б/у дорожку, на что кроме потертости полотна обратить внимание?

Поделиться сообщением

Да и вот если решусь на б/у дорожку, на что кроме потертости полотна обратить внимание?

Это один из первых видимых элементов, который показывает интенсивность использования.

За 30 т.р аналогов просто нет. Аналоги будут стоить от 45 т.р

Предполагаем, что знакомой вряд ли вам предложит что то, что на последнем издыхании.

Проверьте как работает двигатель на слух, на предмет каких либо посторонних ярко заметных звуков вызывающих подозрение, так же проверьте двигатель подъема, все проверки проводятся по возможности в максимальных параметрах кратковременно, т.е самый высокий угол, причем лучше угол проверить когда вы находитесь на беговой дорожке, т.е под нагрузкой, скорость можно проверить как под нагрузкой так и без. Тренажер в покое, встаньте на полотно беговой дорожки и нажмите пуск, в этот момент обратите внимание полотно сразу приводится в движение или есть проскальзывание.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

,

Спасибо за подборку, беговые дорожки, которые вы посоветывали, действительно имеют хорошие отзывы, я полазил по иностранным сайтам и навел справки, я выбрал модель Spirit Fitness XT485, немного дороже но апарат действительно более чем достойный, жаль в наличии нету в Москве, всех обзвонил, решил ждать, говорят вроде в начале фераля будет.

Поделиться сообщением

Добрый день. Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, моей внучке 6 лет, какую беговую дорожку выбрать. Конечно она еще ребенок, но хочется, чтобы с детства она привыкала к спорту. Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был здоровым.

Поделиться сообщением

Добрый день. Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, моей внучке 6 лет, какую беговую дорожку выбрать. Конечно она еще ребенок, но хочется, чтобы с детства она привыкала к спорту. Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был здоровым.

А что с Вашей внучкой? Для каких целей нужна дорожка в 6 лет? Может санки будут лучшим подарком?

Поделиться сообщением

Любая дорожка что и взрослым, только электронная. Ребенок должен будет находиться под присмотром родителей, с пристегнутым к нему ключом безопасности, бег на небольшой скорости.

Поделиться сообщением

Подскажите нужна компактная беговая дорожка, складывающаяся. Хочу похудеть. Мой рост 166. Неразбираюсь в них абсолютно...бегом впринцепи не увлекалась...

Заранее спасибо)

Для начала укажите каким количеством денежных средств вы располагаете и каков ваш вес. Рост, в принципе, не так важен. Сейчас существует большое количество "небольших", т.е. компактных беговых дорожек. Чуть не забыл: какую цель вы преследуете? Это немаловажно, ведь беговые дорожки многофункциональны и их цена сильно зависит от количества функций, которыми они располагают.

Поделиться сообщением

Ищу дорожку для пожилого человека. Поэтому бег и разные программы не нужны, но зато нужна маленькая скорость. Бюджет до 15 тыс. руб. Что порекомендуете? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Я раньше испытывала небольшие проблемы с лишним весом,садилась на диеты,пила разные таблетки и чаи,но всене поможет,пустая трата времени я думаю...

И вот решилась купить домой беговую дорожку,поверила в себя и стала заниматься.

Каждый день смотря передачу или слушая музыку я бегала на беговой дорожке по минут 10-15.Ела что хотела,но не обжиралась..оставляла в желудке небольшое чувство голода и через 1.5 месяца я привела свое тело в форму.

По поводу дорожки я смотрела рекомендации в инете ..на что нужно обращать внимание..на полотно,макс.вес и тд.. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ищу дорожку для пожилого человека. Поэтому бег и разные программы не нужны, но зато нужна маленькая скорость. Бюджет до 15 тыс. руб. Что порекомендуете? Заранее благодарю.

Можно найти дорожку за 6-7-8 тыс, обращайте внимание на ширину полотна, длину, максимальный вес,который выдерживает дорожка. Если пожилой человек,нужно выбирать конечно же я думаю с ним, чтобы он попробовал сам встать на нее ..ручки чтобы были длинные, чтобы держаться и пульсометр обязательно.Если вам не для бега,а просто для ходьбы

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для домашнего использования не стоит выбирать беговые дорожки профессионального уровня. Вполне хватит тренажера, оснащённого функциями километража, расхода калорий, скорости и времени. Также можно приобрести дорожку с регулированием наклона полотна, что позволит укрепить мышцы задней поверхности бедра и ягодиц.

Благодаря занятиям на беговой дорожке для похудения вы сможете избавиться от лишних килограммов, контролировать расход калорий, подтянуть мышцы всего тела. Но для достижения всех этих результатов необходимы ежедневные, систематические тренировки. Забеги раз в неделю даже на несколько километров не принесут ничего хорошего, кроме стресса для организма от внезапных нагрузок. Занятия должны занимать 30 минут вашего времени, при этом рекомендуется 2 раза их увеличивать до 45 мин. Чередование бега с ходьбой по несколько минут будет более эффективным, чем выполнение данных упражнений по отдельности.

Поделиться сообщением

щу дорожку для пожилого человека. Поэтому бег и разные программы не нужны, но зато нужна маленькая скорость. Бюджет до 15 тыс. руб. Что порекомендуете? Заранее благодарю

Укажите вес пользователя и цель тренировки.

Поделиться сообщением

,

Вес до 75 кг, цель - замена пеших прогулок, т.к. человек перенес инсульт, стал медленно и неуверенно ходить. Я видел дорожку Торнео Инита на скорости 1 км/ч. и мне показалась слишком быстрой для данного человека. Думаю, что подошла бы скорость не более 0,5 км/ч.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Использую форум вы соглашаетесь с правилами: Условия использования.