Перейти к содержанию
Форум о тренажерах №1
Satyricons

Помощь в подборе эллиптического тренажера. Советы. Рекомендации

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Теперь бюджет не позволяет приобрести Clear Fit vg45, что посоветуете кроме Care Fitness Futura в этой ценовой нише, хотелось-бы иметь выбор из 3-4 моделей, параметры: девушка 176-63 у меня 178-83.
@Александр444, Care Futura самый проверенный вариант. От 4х вариантов только будете мучаться выбором.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Тренажёр Dender E-2300 Black Hawk имеет шаг 56 см, запас по весу пользователя в 180 кг, но в то-же время механическую регулировку режимов магнитной нагрузки. Скажите пожалуйста, эта последняя особенность не сильно-ли будет ограничивать комфорт от тренировки, да и вообще- хороший тренажёр? Ведь на противоположной чаше весов есть и его достоинства. Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Благодарю Сатириконс, но Спирит 48т.р., а Дендер 35т.р., да ещё обещают бонусики. Я готов смириться с мех.регулировкой, важнее понять- обеспечит-ли он плавность хода и достаточную степень нагрузки? В Москве, уверяют, выставочного экземпляра для пробы, не найти((. Что вам говорит опыт?

Поделиться сообщением

Спирит 48т.р., а Дендер 35т.р., да ещё обещают бонусики. Я готов смириться с мех.регулировкой, важнее понять- обеспечит-ли он плавность хода и достаточную степень нагрузки?
В цене 35т.р. нормальный вариант, если верить указанным парамерам.

Поделиться сообщением

Помогите выбрать эллиптический тренажер!

Мой вес 66 кг. Рост 156 см. Цель скинуть вес, и в дальнейшем поддерживать форму.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

@Константин!,

Про Дендер есть отзывы покупателей, что длина шага не соответствуют заявленным. Там вроде человек купил с шагом 40см, а когда дома перемерил оказалось 32см. На маркете посмотрите отзывы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,помогите с выбором эллиптического тренажера!Бюджет до 45т.р.девушка 160-62 мой 178-72 .Для девушки сбросить вес мне поддержка формы и что бы,нам обоим подходил.Спасибо

Поделиться сообщением

@vasya1981, разбежка в росте: кому-то будет удобно, кому-то не совсем. Если есть возможность, то лучшим вариантом было бы на практике попробовать и сравнить. Как вариант рассмотрите популярные модели с передним расположением маховика посмотрите Spirit by Hasttings XE326 и Hasttings Xmotion 42. Практически в этой же цене идет Infiniti XT-7 с задним расположением маховика и шагом 53см. Все модели имеют достойное качество исполнения и функциональность.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,смотрел данные модели,и еще присмотелся к Sole e25 ,ваши отзывы по этому тренажеру,спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте,смотрел данные модели,и еще присмотелся к Sole e25 ,ваши отзывы по этому тренажеру,спасибо
Хороший тренажер. Качественно сделан. Альтернатива модели Spirit by Hasttings XE569Е. Обе модели в плане сравнения равны, хотя мне больше нравятся модели Spirit. Но это мой субъективный взгляд.

Поделиться сообщением

Помогите выбрать эллиптический тренажер!

Мой вес 66 кг. Рост 156 см. Цель скинуть вес, и в дальнейшем поддерживать форму.

Заранее спасибо.

Здравствуйте! Для советов Вам нужна конкретика. Помимо роста и веса (то что их указали - оч хорошо) , важен бюджет покупки и наличие ( в см или "2 метра - поместится") свободного места, тк тренажеры имеют разные габариты. Не указали где проживаете - знать это тоже было бы хорошо в плане возможности проведения тест-драйвов. Ждем!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я - 170/65/26, муж 190/105/27, цель - сбросить вес и поддерживать форму. По длине максимально вместится 180 см, по ширине максимум 70, но лучше, если был бы компактнее. (в идеале 160х55)

Изначально рассчитывали на бюджет 25000-30000, остановили выбор на Care Futura, Ixos или Infiniti VG30. Но потом поняли, что для мужа с его ростом и весом необходим больший шаг и устойчивость тренажера.

Сейчас рассматриваем эллипс в пределах 50000, остановились на Sole E25 или Spirit XE520S. Sole E25 тестировали, очень понравился, но смущает только одно - размер, в комнате будет смотреться очень громоздко. Spirit XE520S более компактен, но его еще не тестировали.

Какой бы вы рекомендовали купить из этих двух моделей? Или может стоит обратить внимание на другие модели? (мы из Москвы)

Поделиться сообщением

Альтернатива модели Spirit by Hasttings XE569Е
по качеству изготовления я бы сказал, что Sole правильнее сравнивать с моделями Spirit 195-295 и т.п., а не с младшей серией Spirit by HAsttings.

Поделиться сообщением

Сейчас рассматриваем эллипс в пределах 50000, остановились на Sole E25 или Spirit XE520S. Sole E25 тестировали, очень понравился, но смущает только одно - размер, в комнате будет смотреться очень громоздко. Spirit XE520S более компактен, но его еще не тестировали.
Spirit 520 - 164 см в длину, а Sole e25 - 179 см. Разница небольшая.Но у Sole e 25 есть регулировка угла наклона рампы, а у Spirit 520 - нету.

Spirit 520 можно попробовать в фирменном зале Hasttings. Ссылка по баннеру на главной странице форума

Поделиться сообщением

Spirit 520 - 164 см в длину, а Sole e25 - 179 см. Разница небольшая.Но у Sole e 25 есть регулировка угла наклона рампы, а у Spirit 520 - нету.Spirit 520 можно попробовать в фирменном зале Hasttings. Ссылка по баннеру на главной странице форума
Артем, спасибо за ответ! Хотелось бы еще узнать ваше мнение о других моделях - стоит ли еще что-то рассматривать или эти 2 варианта оптимальны для нас?

Поделиться сообщением

В этом бюджете оптимальные модели. Далее только дороже и габаритнее.

Поделиться сообщением

Артем, спасибо! Еще хотелось бы узнать мнение по поводу Sole е20, он по габаритам меньше? и подскажите, какая точная ширина у e20 и e25? на разных сайтах встречается разная информация от 55 до 69 см)

Поделиться сообщением

@firefly, Sole e20 н меньше по габаритам. Это просто новая модель 2013 года. Ширину точно не скажу. Но должна быть 55 см

69 см то у обновленного Sole e95 за счет более широких поручней.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Нужна помощь в выборе тренажера. Рост 176 вес 107:-( возраст 44. Есть проблема с шейными позвонками (грыжа), но думаю, она не является противопоказанием. И есть огромное желание сбросить лишнее. Разумеется, с коррекцией питания. Бюджет до 20-22 т.р.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Нужна помощь в выборе тренажера. Рост 176 вес 107:-( возраст 44. Есть проблема с шейными позвонками (грыжа), но думаю, она не является противопоказанием. И есть огромное желание сбросить лишнее. Разумеется, с коррекцией питания. Бюджет до 20-22 т.р.
@Me gosha, предлагаю рассмотреть специфический вариант с шагом 395мм и передним расположением маховика (минимальный Q-фактор) Winner/Oxygen EX 4 /при условии, если для вашего роста шаг будет приемлемым/. Модель имеет максимальный вес пользователя 150кг. Исполнение хорошее, лакированная рама с двойной покраской, гарантия 2года, Тайвань.

Как вариант в цене 26т.р. идет BH Fitness Brazil Plus G2371 с шагом 46см.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Использую форум вы соглашаетесь с правилами: Условия использования.