Перейти к содержанию
Форум о тренажерах №1
Satyricons

Помощь в подборе эллиптического тренажера. Советы. Рекомендации

Рекомендуемые сообщения

Menok, исправный эллипс шума не создает, будь то магнитный или электромагнитный!!! ИМХО лучше взять тренажер с длиной шага 50 см и 2 вариантом по нагрузке, чем брать 3й вариант но скажем с длиной шага 40 см. Да и индукционных моделей на самом деле не так много.

Поделиться сообщением

Мой рост 160 см, мужа 195 см. Хотим купить себе общий подарок на Новый год - эллиптический тренажер. Помогите, пожалуйста, подобрать такой, чтобы нам двоим подходил, или это не возможно сделать при такой разнице в росте и весе? Кроме того, хотелось бы не из самых дорогих...

Поделиться сообщением

Мой рост 160 см, мужа 195 см. Хотим купить себе общий подарок на Новый год - эллиптический тренажер. Помогите, пожалуйста, подобрать такой, чтобы нам двоим подходил, или это не возможно сделать при такой разнице в росте и весе? Кроме того, хотелось бы не из самых дорогих...

В какой бюджет вы рассматриваете уложиться? укажите какой максимальный вес пользователя? и какие цели вы преследуете?

Поделиться сообщением

Всех с наступившим Новым годом!

У меня такой вопрос (может не в ту тему забралась, тогда простите). После замены тазобедренных суставов рекомендован велотренажер, но многие советуют эллиптический тренажер. Может кто знающий что подскажет? Рост у меня маленький 155)))

Поделиться сообщением

Многие врачи или так прохожие?

У эллипса нагрузка на суставы больше, чем у велотренажера.

Врач сказал. велотренажер и плавание... а про эллипс конечно здоровые говорят, но я пробовала сесть на велотренажер, на мой рост не подгоняется и читала, что эллипс больше мышцы разрабатывает.

Поделиться сообщением

Вот врача и слушайте.

Подобрать можно. Эллипс разрабатывает больше, но надо смотреть не что больше, а на чем можно.

Поделиться сообщением

Подскажите, какой выбрать из: Winner/Oxygen Adelaide, Infiniti VG50, Atemi AE-901 и CARE Fitness FUTURA 50610-5.

Мне 55 лет, 174 рост, 124 кг вес. Гипертония.

Поделиться сообщением

Вот врача и слушайте.

Подобрать можно. Эллипс разрабатывает больше, но надо смотреть не что больше, а на чем можно.

Благодарю...

Поделиться сообщением

Всех с наступившим Новым годом!

У меня такой вопрос (может не в ту тему забралась, тогда простите). После замены тазобедренных суставов рекомендован велотренажер, но многие советуют эллиптический тренажер. Может кто знающий что подскажет? Рост у меня маленький 155)))

У меня тоже была такая же проблема, замена тазобедренного сустава. Вот взял такой элипсойд - http://fitnessrevue....vestrong-ls79e/ . Вам тоже советую на нём попробовать. Только постарайтесь осторожней сначала, там нужно приноровится, чтобы мышцы привыкли к нему, а потом на автомате всё будет работать.

Поделиться сообщением

Митяй,

Futura и Winner Ваш вес не выдержат, хоть и пишут про макс.вес в 130 кг, реально они до 100 кг.

Лучше брать Infiniti, у этих моделей мощная рама. Сейчас еще поступят тренажеры Clear fit, собираются на заводе Infiniti, но по цене будут доступнее.

Поделиться сообщением

Всем привет! Давно думала купить эллиптический тренажер! Долго копалась везде! Остановила свой выбор на CARE fitness! У меня только один вопрос в чем разница между Futura и Elios&

Поделиться сообщением

Могу тут описать про Futura, нет у этого тренажёра регулировки длины шага, он массивный, датчики пульса на рукоятках удобнее, пишут что в сочленениях подшипники - что гут, есть регулировка угла наклона педалей. Модель FUTURA 50610 Имеет 8 уровней нагрузки

22 программы встроенные, 4 пользователя, программу HRC, Body Fat .Также имеет частоту вращения "педалей" (RPM) .И работает с кардио поясом Polar модель: T34 . Это краткое описание. Советую для начинающих.

Поделиться сообщением

Определились с выбором тренажера - эллиптический. Сын хочет накачивать мышцы, поддерживать тонус. Теперь дело за выбором, хотелось бы все-таки выбрать по разумной цене. И еще вопрос - у меня болезнь Бехтерева, смогу ли я заниматься на этом тренажере? Каковы у него нагрузки на позвоночник? Рост и вес у на обоих в пределах 180-190 см и 75-85 кг.

Поделиться сообщением

Посоветуйте тренажер. Рассматриваются марки Infiniti и Dender Solo(Toronto). Мой вес 110 кг при росте 168 см, вес дочери 70 кг рост 169см. Тренажер рассматривается мной как для похудения, а дочь его рассматривает как для поддержания мышечного тонуса. Живем в Москве. Хотелось бы если есть такая возможность, то опробовать тренажер.

Поделиться сообщением

Если Вас не затруднит помогите определить разницу между моделями infiniti VG 30, VG 30 cardio, VG 40. При сравнении в интернете выдает одни и те же показания. Тренажер infiniti имеет длину примерно 138см, предложите пожалуйста аналогичный тренажер с примерной длиной 130см

Поделиться сообщением

Помогите выбрать элептический тренажер - бюджет 10-12 тыс

рост 167, вес 70. Есть ограничение на габариты - желательно не длиннее 160 см, иначе нет места

хочется максимально качественную модель из возможных, и с хорошей длинной шага

цель - сброс веса. Рассматривала Dender Union E-1100. Есть ли варианты лучше за те же деньги?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Знакомясь с моделями эллиптических тренажеров обратила внимание на модель Clear Fit Active VG35(45) Aero устраивает ценовая политика и длина тренажера меньше на 6 см чем модели Infiniti. Для нашей квартиры длина имеет значение (лишние сантиметры будут постоянно выступать на дверное пространство), но отзывы об этих моделях не где не встречала. Посоветуйте в выборе тренажера.

Поделиться сообщением

@Nata,

Эллиптические тренажеры CLEAR FIT появились на рынке только в этом(2012) году. Поэтому ни у кого нет опыта по их использованию. Делаются на том же заводе, что и INFINITI, которые себя довольно хорошо зарекомендовали. Скорее всего по CLEAR FIT проблем также не будет.

Поделиться сообщением

Определились с выбором тренажера - эллиптический. Сын хочет накачивать мышцы, поддерживать тонус. Теперь дело за выбором, хотелось бы все-таки выбрать по разумной цене. И еще вопрос - у меня болезнь Бехтерева, смогу ли я заниматься на этом тренажере? Каковы у него нагрузки на позвоночник? Рост и вес у на обоих в пределах 180-190 см и 75-85 кг.

Вы знаете, я ещё не видел противопоказания которые могут быть для эллиптического тренажёра. Но именно для вас посоветую, спросить у врача. Если мы что то посоветуем и потом будет негативный эффект, то это будет на нашей совести. Посоветуйтесь с профессионалом, который точно сможет сказать какой тренажёр для вас нужен. Хотя эллиптический как я уже сказал почти не имеет противопоказаний!

Поделиться сообщением

Так я поняла что FUTURA не плох! Но может посоветуете ещё что-нибудь подобного плага (т.к. цена меня устраивает)? Не хочется прогадать, да и лишних денег отваливать не хотелось бы!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, что лучше выбрать (то, что имеется в наличии в наших магазинах):

HouseFit: kinetic B2.0 или

HB-8189FLL или

HB-8164ELL или

Body Skulpture:

BE - 6700

BE - 7200

Какой производитель надежнее.

Какая модель у этого производителя подойдет мне: рост 170см, вес 70кг,

цель - немного сброить вес и подкачать мышцы спины и ног.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать тренажер для нашей семьи. Муж- врач, по долгу службы постоянно испытывает нагрузки на позвоночник, я мать годовалого ребенка. Рост 165 и 174. Вес 72 и 96. Цель- сбросить вес и поддерживать форму. Для однокомнатной квартиры.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Использую форум вы соглашаетесь с правилами: Условия использования.