Перейти к содержанию
Форум о тренажерах №1
Satyricons

Помощь в подборе эллиптического тренажера. Советы. Рекомендации

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!) Подскажите элипсоид до 15 000 руб. Рост 178/вес 82/возраст 23. Цель сбросить вес.

Смотрел Torneoi Stela - неужели он так ужасен??? Живу в Перми неплохо бы наличие сц в городе и что бы проблем с ремонтом не было.Готов рассмотреть все варианты! Заранее Спасибо!)

Поделиться сообщением

Всем Привет!) Подскажите элипсоид до 15 000 руб. Рост 178/вес 82/возраст 23. Цель сбросить вес. Смотрел Torneoi Stela - неужели он так ужасен??? Живу в Перми неплохо бы наличие сц в городе и что бы проблем с ремонтом не было.Готов рассмотреть все варианты! Заранее Спасибо!)

Если ваш бюджет 15000р, вариант, который вы рассматриваете достаточно хороший, учитывая то, что вы сможете как купить его в своем городе, так и обслуживать,а если возникнут вопросы решить их будет несложно.

Поделиться сообщением

И ещё что вы можете сказать по поводу этого тренажера http://www.sportudar...tic/at-1636.htm

Модель имеет неплохие технические возможности, но есть опасение, данная модель может отсутствовать на рынке, предварительно уточните есть ли данная модель в наличии?, а также где расположен сервисный центр. Учитывая, что большая часть хорошо известных крупных интернет магазинов отказались и не продают данный бренд, вызывает сомнение. Кроме того попробуйте обратиться в компанию в которой вы встретили эту модель с вопросом, что же лучше и сделайте акцент на каком либо еще аналоге в ценовой категории которая для вас подходит, вы сможете утвердиться в том что данную модель мало кто предлагает, может быть такое, что данная модель уже не поставляется.

Поделиться сообщением

Добрый день Надежда!

Модель http://fitnessrevue....asttings-xe326/ имеет существенные преимущества, длинна шаг длиннее на 7 см и составляет 47 см в остальных моделях это параметр не превышает 40 см, складная модель с системой замка, дети разложить самостоятельно не смогут пока вы этому их не научите), гарантия два года!, комфортные педали имеющие внутренний угол наклона, запатентованная технология, в общем плюсы очевидны. Пользуется популярностью на рынке.

Не соглашусь с вами, в первом варианте шаг 41 см, значит меньше предлагаемого вами варианта на 5 см меньше. Но разница у них в цене почти 10 000, вот и созрел вопрос стоит ли второй вариант того чтобы переплачивать не маленькую сумму или может остановиться на первом варианте?

Поделиться сообщением

Уважаемые, помогите подобрать себе тренажер… Столкнулась с той проблемой, что выбирать то их нужно, учитывая параметры – рост и вес. Но этим тренажером хотела бы пользоваться не только я, но и мой муж! Да и если мне нужно просто подтянуть мышцы и держать их в тонусе, то муж желает большего… Подскажите, что делать? Или одним тренажером не обойтись здесь?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста что то об этом тренажере в сравнении с этими Инфинити VG50, VG60, VG60 Cardio и ST990 Cardio

Спасибо

Поделиться сообщением

Не соглашусь с вами, в первом варианте шаг 41 см, значит меньше предлагаемого вами варианта на 5 см меньше. Но разница у них в цене почти 10 000, вот и созрел вопрос стоит ли второй вариант того чтобы переплачивать не маленькую сумму или может остановиться на первом варианте?

Да действительно модель HALLEY ST имеет шаг 41 см, если верить информации на сайте, но поскольку данный бренд появился на рынке совсем недавно, информация и статистика временно недоступна.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста что то об этом тренажере в сравнении с этими ........

Модель BH FITNESS уступает сравниваемым моделям в качестве используемых материалов,в остальном это: схожий Шаг 40 см, маховик достойный, гарантия 2 года, имеет кардио пояс в комплетке.

На наш взгляд среди всех перечисленных моделей золотая середина http://fitnessrevue....i-vg60-cardio/.

Данный тренажер имеет все полезные возможности, модельного ряда Infiniti плюс фирменный кардио датчик.

Поделиться сообщением

Да действительно модель HALLEY ST имеет шаг 41 см
А эта фирма вообще неизвестна??? Просто мне её очень рекомендовали и сказали что под мой рост самое то ;) (164 см) И в ней очень много разных программ и плавный ход! Просто 30 000 не маленькая цена для меня, вот я и в раздумьях :mellow:

Поделиться сообщением

используйте ссылки на страницы форума, а не на сторонние сайты - в следующий раз получите предупреждение

Поделиться сообщением

А эта фирма вообще неизвестна??? Просто мне её очень рекомендовали и сказали что под мой рост самое то ;) (164 см) И в ней очень много разных программ и плавный ход! Просто 30 000 не маленькая цена для меня, вот я и в раздумьях :mellow:

Не всегда рекомендацию продавца стоит воспринимать как руководство к действию, часто бывает так, что рекомендация может иметь другие цели.

Что касаемо HALLEY ST, мы не можем дать какую либо оценку, поскольку не было возможности проверить ее в работе. Сам бренд появился совсем не давно, предположительно в 2010 - году но это не достоверно, информация с оф сайта( дата создания). Любая наша оценка по какой либо конкретной модели, может быть возможна исключительно в ситуации, когда тренажер опробован лично. Именно учитывая такой подход, рекомендации иногда давать сложно, мы можем только проверить соответствие данных, сравнив с разными европейскими сайтами на которых можно увидеть в продаже сравниваемую позицию (если речь идет о каком-либо понятном бренде), и оценить заявленные характеристики. В этой модели технические возможности весьма привлекательны, предварительная визуальная оценка в соотношении цена качества в диапазоне 25-33 тыс.р, - 4 бала из пяти.

желаем удачи, если появиться дополнительные вопросы, пишите.

P.S.

Для вашего роста подойдет любой тренажер с любым шагом, вопрос в комфорте и эффективности! Чем больше, шаг тем больше эффекта от тренировки и комфорта. На сегодня широко распространены тренажеры с шагом от 33 до 51 см чем боьше шаг, тем выше стоимость тренажера.

Сказать что для вашего роста не подходит тренажер с шагом 33см., было бы не правильно, он так же вам подойдет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста, действительно ли Infinity VG 60 Cardio лучше, чем Infinity VG 40 или 50? Если да, то чем?

Поделиться сообщением

добрый день.

помогите с выбором эллиптического тренажера.

рост 176, вес 121 кг, бюджет до 27к, желательно небольшой по габаритам ( длина)

Цель: сбросить вес, тонус,

Использование: дома

Также хотелось бы узнать по вопросу его самостоятельной сборки, поскольку приобретать буду через онлайн магазин (в нашем городе только кетлеры)

насколько сложна сборка и удобна инструкция.

заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста с выбором эллипсоидного тренажера. Попробовала скандинавскую ходьбу, очень понравилось. Но заниматься нет возможности. Решила приобрести тренажер, т.к. понимаю, что для эффективности надо заниматься каждый день. Вес 95 кг, рост 165. Да еще сердечко пошаливает. Тренажер в первую очередь нужен для оздоровления, ну и для снижения веса конечно же. Габариты тренажера не имеют значения. Ценовая категория желательно 15000-20000 р.

Покупать наверное придется через интернет, т.к. в Пензе выбор очень маленький.

Заранее спасибо. :)

Поделиться сообщением

добрый день. помогите с выбором эллиптического тренажера. рост 176, вес 121 кг, бюджет до 27к, желательно небольшой по габаритам ( длина) Цель: сбросить вес, тонус, Использование: дома Также хотелось бы узнать по вопросу его самостоятельной сборки, поскольку приобретать буду через онлайн магазин (в нашем городе только кетлеры) насколько сложна сборка и удобна инструкция. заранее спасибо.

Учитывая ваш вес, рекомендуем вам рассмотреть вариант http://fitnessrevue.ru/forum/index.php/topic/689-infiniti-vg30/.

Модель достояная, расчитана на вес до 150 кг, имеет ряд необходимых программ тренировки, совместим с кардиодатчиком. Качество тренажера достойное, комфортный шаг и хороший маховик. Цена в Москве чуть ниже вашего бюджета.

Тренажер имееет хорошую репутацию в странах европы, в России продается не более полу года. Сборка проблем не составит, в инструкции все подробно расписано и нарисовано. Если появятся доп.вопросы пишите.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором эллипсоидного тренажера. Попробовала скандинавскую ходьбу, очень понравилось. Но заниматься нет возможности. Решила приобрести тренажер, т.к. понимаю, что для эффективности надо заниматься каждый день. Вес 95 кг, рост 165. Да еще сердечко пошаливает. Тренажер в первую очередь нужен для оздоровления, ну и для снижения веса конечно же. Габариты тренажера не имеют значения. Ценовая категория желательно 15000-20000 р. Покупать наверное придется через интернет, т.к. в Пензе выбор очень маленький. Заранее спасибо.

Спасибо за ваше обращение.

Учитывая ваши критерии, предлагаем рассмотреть модель : http://fitnessrevue....it-hb-8187ell/.

Достойный тренажер в соотношении цена - качество. Один из лидеров своей категории учитывая возможности тренажера. Модель имеет ряд встроенных и самых востребованных программ тренировки, работает от сети, имеет возможность изменять угол и положение педали, шаг средний , маховик около 10 кг, что в значительной степени обеспечит плавный ход педалей.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а вам не кажется странным что у модели Infiniti VG60 Cardio вес тренажера составляет всего 55 кг, при том что маховик там весит 20 кг :o

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а вам не кажется странным что у модели Infiniti VG60 Cardio вес тренажера составляет всего 55 кг, при том что маховик там весит 20 кг :o

Да действительно, этот вопрос интересный, сейчас он в стадии изучения, по факту будем констатировать. Так что заходите к нам на форум.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите пожалуйста при выборе тренажера. Я проживаю в Минске. Хочу приобрести тренажер для комплексного развития мышц. Но в чем моя проблема? Мой рост 190 см, а тренажер мне нужен не сильно большой и желательно складной, чтоб во время не использования он не создавал неудобство в комнате

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите пожалуйста при выборе тренажера. Я проживаю в Минске. Хочу приобрести тренажер для комплексного развития мышц. Но в чем моя проблема? Мой рост 190 см, а тренажер мне нужен не сильно большой и желательно складной, чтоб во время не использования он не создавал неудобство в комнате

Для тренировки разных групп мышц одного тренажера будет не достаточно. Внимательно ознакомьтесь с разделом:http://fitnessrevue....BE%D1%81%D1%8B/

В теле человека 3 типа мышц: скелетные (поперечно-полосатые) мышцы, гладкие мышцы и мышца сердца. В беге участвуют скелетные мышцы, при переваривании пищи работают гладкие, а сердцебиение зависит от сокращений сердечной мышцы. Скелетные мышцы приводят в движение кости скелета и, вместе со скелетом, служат опорой телу. В теле человека более 640 скелетных мышц. Они покрывают весь скелет и определяют форму тела. На их долю приходится до 40% всей массы тела. Размеры скелетных мышц варьируются от мощной четырехглавой мышцы бедра до крохотной стременной мышцы в ухе. К костям скелетные мышцы присоединяются с помощью сухожилий, волокна которых на одном конце вплетены в мышечную ткань, а на другом - в надкостницу. Когда мышцы сокращаются, кости, к которым они прикреплены, приводятся в движение.

Большая ягодичная мышца, придающая форму ягодице и обеспечивающая расширение бедра и подвижность ноги, - самая крупная в человеческом организме (это треугольник со сторонами по 20 см), а мышца "stapedius", приводящая в движение косточку в среднем ухе (стремя), - самая маленькая (меньше 1,27 мм). Но большие и маленькие, произвольные и непроизвольные мышцы имеют одинаковое строение: в одном кубическом сантиметре содержится 200 мышечных волокон и 700 капилляров.

3.jpg

Большинство мышц работают в паре, как антагонисты: когда одна сокращается, другая расслабляется. Двуглавая мышца плеча, сокращаясь и укорачиваясь, сгибает руку (трехглавая при этом расслабляется), а когда сокращается трехглавая (двуглавая расслаблена), рука распрямляется.

Укажите свой вес, бюджет, физическую подготовку и цель для того, чтобы мы могли Вам рекомендовать эллиптический тренажер.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Учитывая ваш вес, рекомендуем вам рассмотреть вариант http://fitnessrevue....infiniti-vg30/.

Модель достояная, расчитана на вес до 150 кг, имеет ряд необходимых программ тренировки, совместим с кардиодатчиком. Качество тренажера достойное, комфортный шаг и хороший маховик. Цена в Москве чуть ниже вашего бюджета.

Тренажер имееет хорошую репутацию в странах европы, в России продается не более полу года. Сборка проблем не составит, в инструкции все подробно расписано и нарисовано. Если появятся доп.вопросы пишите.

Спасибо за совет, я внимательно изучу эту модель, хотелось бы услышать мнение или сравнение с моделью которую предварительно рассматривал в качестве "своего" варианта - элиптический эргометр Winner/Oxygen Adelaide, буду рад любому высказанному мнению.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Решила купить эллиптический тренажер. Хочу похудеть, вес 79, рост 173, состояние здоровья - нормальное, без патологий (при сильных нагрузках беспокоят старые травмы от скалолазания - колени и может спина, но это не в обычной жизни, а при серьезных нагрузках). Бюджет вообще был до 20тр, но сейчас скидки в ряде мест, поэтому фактическим выбираю между 2мя: Care fitness Futura и Infiniti VG 30 Cardio (при условии скидок - цена будет 20тр и 22.5тр). Что же выбрать? А может на что еще стоить обратить внимание, посоветуйте. Заранее благодарю

Поделиться сообщением

Marina-Marina, если заниматься будете только Вы, то хватит и Futura. А так модели обе интересные, надежные, выбирайте по дизайну. У VG30 cardio в комплекте кардиопояс.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Решила купить эллиптический тренажер. Хочу похудеть, вес 79, рост 173, состояние здоровья - нормальное, без патологий (при сильных нагрузках беспокоят старые травмы от скалолазания - колени и может спина, но это не в обычной жизни, а при серьезных нагрузках)

Модели имеют схожие технические характеристики, но все же модель под номером 2, более привлекательна.

№1 http://fitnessrevue....fitness-futura/

№2 http://fitnessrevue....-infiniti-vg30/

Основные ключевые превосходства VG 30:

Максимальный вес пользователя №1-130 и №2- 150 кг

Подключение кардио пояса: №1 - нет и №2 -есть

Относительно надежности: Care в продаже несколько лет, в целом достаточно надежное оборудование, второй вариант на Российском рынке около полу года, за этот период в целом показатель хороший, четкой статистики нет из за малого срока.

Желаем Удачи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Использую форум вы соглашаетесь с правилами: Условия использования.