Перейти к содержанию
Форум о тренажерах №1
Авторизация  
Satyricons

CARE Fitness Futura

4 пользователя проголосовало

1. 1. CARE Fitness Futura

• Нравится
      4
    • Не нравится
      0

Рекомендуемые сообщения

В этом разделе мы собираем информацию, а также обсуждаем модель CARE Fitness Futura.

Мы будем признательны, если вы оставите комментарий или поделитесь опытом эксплуатации.

post-46-0-75277700-1324335624_thumb.jpgpost-46-0-77700500-1324335645_thumb.jpg

Характеристики:

Маховик: 20 кг

Магнитная нагрузка с электронной регулировкой

16 уровней (до 400 Ватт)

Воздушное охлаждение CARE AEROMAGNETIC®

Длина шага: 39 см

Регулировка положения педалей

Пульс - датчики на рукоятках, нагрудный датчик опционально

Компьютер отображает: время тренировки, дистанция, индикация профиля тренировки, скорость, пульс, калории, вращения в минуту, сканирующий режим, жироанализатор, фитнес-запись

22 программы тренировок, в том числе 4 пользовательские, пульсозависимые программы

Максимальный вес пользователя 130 кг

Размеры (Д х Ш х В): 150 х 64 х 157 см

Габариты упаковки: 1.2 х 0.6 х 0.4 м

Вес тренажера 55 кг

Питание от сети 220В

http://www.youtube.com/watch?v=9Ef2kYxMy0M&feature=player_embedded

Поделиться сообщением

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями. :) Вот уже неделю занимаюсь дома на этом тренажере. Сравнивать не с чем. Дома он выглядит не такие громоздким, как указаны габариты в характеристиках и как я рисовала полосочки на полу по размерам. Устойчивый. Хотя мои параметры тоже небольшие: 45кг и 1,6м. Или датчик ккал врет, или действительно за 30мин и 10км я трачу всего 130ккал. Шестой уровень нагрузки для меня предел, восьмой я не могу продавить совсем. Занимаюсь максимум до пятого уровня. Коленками бью по держателю бутылок. Это наверно единственный минус. Но можно ведь его снять и спрятать. :) Я не знаю, должно ли быть слышно маховик, но когда кручу педали, то постоянно слышно, как маховик трется, шуршит. При спящих не проверяла. Еще я не знала, что он работает только от сети, честно не читала характеристик, т.к. покупала из того, что посоветовали в магазине, а не то что я выбрала изначально. Наверно педали широковато стоят. Непроизвольно сдвигаю ноги во внутрь. Педальки мне поставили на цифре 2, не спрашивайте почему и что это значит. Не знаю.))) Сейчас я реально понимаю, что встроенные программы мне как бы и не нужны были, можно и самой переключать уровни, это не сложно. Пользуюсь только двумя программами, до пульсозависимых и сердечных не дошла. И в инструкции не очень понятно написано, для чего и почему они нужны. Потом отдельно почитаю, что это. Мне как новичку наверно можно было любой дать и я была бы рада. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не совсем в тему, но пишу сюда.

Верой и правдой служил мне 6 лет Carefitness Futura, но настал черный день и поломался приводной (левый) диск, а именно отламилась втулка (или как оно там называется) что втыкается в маховик. Не могу найти сервисный центр что занимается ремонтом тренажеров Carefitness или где достать запасные части - подскажите люди добрые.

Ну и для реабилитации кратки отзыв о модели: использовался с разной интенсивностью. после приобретения агрессивно в течении полугода,. порадовало что подцепился кардиопояс от сигмы, но наблюдалось различие показателя пульса между тренажером и часами что с поясом шли от 2 до 15 у/м. в остальном тренажером доволен. рост 175, вес гулял от 120 до 90.. да и сейчас гуляет - новогодняя беда зятянулась - ем много, занимаюсь мало smile.gif.

взял бы новый за те же деньги что брал (16к 6 лет назад), но в продаже нет. а если б были то наверное стоило б соответсвенно повышению курса евроденег.

Поделиться сообщением

Не могу найти сервисный центр что занимается ремонтом тренажеров Carefitness или где достать запасные части - подскажите люди добрые.
Компания "Фитнес-Бутик" www.fitness-boutique.ru/

Поделиться сообщением

Авторизация  

Важная информация

Использую форум вы соглашаетесь с правилами: Условия использования.